CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Полезные места » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

***

2

Генри, заказал билет на ближащий самолет до Маями.

3

Она прилетела и поехала с сыном домой,по дороге написала смс-ку Амаэлю.

4

Амаэль и Аманда, скованные наручниками пришли в Аэропорт. После небольшого сомнения, им всё таки выписали билеты и Амаэль присел за столик около терминала.
-Что будете, Аманда? За столь вам не понравившееся обращение с вами...-L указал на наручники.-...Я угощаю.

5

-Ни че!Она отвернулась от него.-Вас я смотрю как учили с девушками обращаться!?Сказала Ама и смотрела в какую то сторону.

6

-Я больше общаюсь не с девушками, а с преступниками. Мне надо думать о безопасности каждого. Вам до приезда в Нью-Йорк может грозить опасность. Там за вашу безопасность будут отвечать Винчестеры. А пока, на время переезда я буду вашим секьюрити.-Сказал Амаэль и положил в рот несколько конфет.

7

-Кошмар,это просто кошмар!Са мной так мой муж не обращался,когда мы с ним были типо того партнерами!Говорила она вслух.-Вот мне всегда было интересно с вашей работай у вас хоть девушка была?Повернулась Аманда к Амаэлю.

8

Амаэль замолчал. Поразмыслив, он решил сказать правду.
-Нет. Мне не до этого. Я пользуюсь правилами своего наставника. И первое из них, Это: "Всегда будь невидимкой. Никогда не становись кусочком головоломки, складывая их". И тем более я слишком странно повышаю дидукцию. По мнению девушек.-Сказал Амаэль, намекая на то, как он сидит, ходит и держит предметы.

9

-Мне все это время казалось,что вы не такой!Тогда понятно,с таким уставов вам никогда не найти себе девушку,которая вас очень хорошо поймет!Посмотрела она на него.-Зря вы так к девушках,может кто то из них,так сказать вас любит или что то!Закончила Ама.

10

-Поверьте, если бы меня кто то любил, я бы уже давно понял. не забывайте, я детектив Интерпола. Я бы с удовольствием забыл обо всём. Но в моей жизни случались такие вещи,ч то я не могу просто так любить или просто так бросить работу детектива. Хотя я бы с удовольствием стал бы журналистом или разносчиком пиццы.

11

Она улыбнулась.-Значит вы не на столько хороший детектив!Сказала она ему прямо в глаза.-Если не заметили такую девушку!Она заказала себе пирожок и кофе.

12

-Что? Неужели найдётся такая же сумасшедшая,-В этот момент Амаэль улыбнулся, показывая свою иронию.-которая согласится быть рядом с таким, как я? Не думаю. Или мой нюх на эти вещи уже давно не работает...-Амаэль стал жевать очередную сладость.

13

-Видимо нашлась такая по вашим словам дура!Ответила она и отпила кофе.-Да наверное ваш нюх уже не тот,что раньше!Поиронизировала Ама над Амаэлем.

14

-Ну и кто же та несчастная? Неужто она не понимает, что связыватся с Амаэлем Л. Джестоном-это безумие?
Сказал Амаэль с всё тем же веселым взглядом, но увы, внутри о погрустнел.

15

-А почему я должна вам сказать ее имя,вы сыщик,вот сами узнайте!Сказала она и поняла,что она напрасно старается,что он даже не в взглянет на такую как она,поэтому она просто сидела и пила кофе с пирожком.

16

-Смотрите. Я рассмотрю это как вызов.-Амаэль улыбнулся.
Это невозможно. Я слишком не такой, каким должен быть возлюбленный. Моё дело преступников искать...Мне кажется никто и никогда не полюбит Амаэля Лю Джестона

17

-Можете считать так!Улыбнулась она ему.-Как только узнаете кто она скажите мне,а я скажу правы вы или нет!Закончила Ама предложение.*почему он стоит себя не поступника,я смогу к нему как то подступиться,я уверена*

18

-Опа! Наш рейс. Полетели.-Амаэль и Аманда прошли в самолёт а через некоторое время они оказались в Нью-Йорке.
====>>>Нью-Йоркский Аэропорт

19

Сил и Дин прилетели и сразу направились в лабораторию

20

*Бак приехал в аэропорт. купил билет в Майами и улетел*

21

Адри прилетела из Флориды, чтоб наведать сестру..а так же проведать подругу*

22

*Верни с братиком приехали в аэропорт...купила билет с поддельным паспортом и полетела в НЮ*

23

Амаэль приехал в Лас Вегас и поехал к дому Винчасеров

Отредактировано Amael L. Jaston (2008-01-06 19:52:51)

24

Мелло перелетел в Майами

25

Эш и Грег приехали в аэропорт и улетели в НЙ

26

Келли и Эрик приехали в аэропорт и купили билеты до Майами. Они вскоре сели на самолет и улетели домой.

27

Джен приехала вся в слезах в аэропорт и купила билет до НЙ
*Ну вот!Он не простит меня........но я не могу по другому...он мой враг...но я люблю его...и не знаю что мне делать...я так хочу повесится........все надо лететь!Но не при каких условиях я не выстрелю в него!Не при каких!!!!!!!!!!1*
Она улетела в НЙ

28

Эшли и Грег вместе с детьми Аманды вернулись в Вегас.

29

*Верона прилетела в Вегас и поехала домой*

30

Майкл прилетел в аэропорт. Он был в кожаной куртке джинсах, и одел солнцезащитные очки и крутой походкой устремился к выходу. На выходе его уже ждала машина. Его багаж был погружен и он сел в машину и поехал

31

Купил билеты и полетел в Майами


Вы здесь » CSI really life » Полезные места » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно