CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Полезные места » Аэрапорт


Аэрапорт

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

. ..

2

Кира и Картер прибыли в аэрапорт.девушка быстро купила билеты и они направились в Майами.

3

Аманда прилетела в Нью-Йорк с сыном и поехала к семье Винчестеров.

4

Мелло вошёл в Аэропорт. Найдя нужный рейс в Лас-Вегас, он сел на самолёт и отправился в город Азарта и Лёгких Девушек. Туда, где его ждала, сама того не подозревая Эшли Винчестер. Его первая жертва.
====>>>Лас Вегас.

5

Ама полетела обратно в Вегас.

6

Амаэль и Аманда прилетели в Нью-Йорк. Амаэль стал смотреть на "большое яблоко" и удивлятся, хотя это был всего лишь аэропорт. Он опять в раздумьях указательным пальцем немного подпер верхнюю губу.
-Ух ты!

7

-Теперь вы снимете с меня ваши наручники?Спросила она его.-И поедемте уже куда надо!

8

-Я сниму наручники при одном, тоесть двух условиях... Если вы покажете мне членов семьи Винчестеров, они должны "перенять" вас у меня. А второе...Если вы меня сфотографируете рядом с этим.-Амаэль показал на большое яблоко посреди аэропорта.-Чёрт. У меня нету фотоапарата. Ладно. Потом с этим разберёмся. Доверюсь вам.
Амаэль расстегнул наручники и спрятал их к себе в карман.

9

-Нет проблем!Она улыбнулась.-Скажите,а вы потом не станете волноваться,если со мной и в правду,что то случиться?Задала Аманда вопрос просто так,вытирая руку,после наручника.

Отредактировано Аманда МакФиниган (2007-12-30 15:18:17)

10

-Буду. Это же выпустил вас в Нью-Йорк. Да. Буду волноваться ещё как. А что?-Амаэль улыбнулся и пошёл куда-то в поисках фотоаппарата.

ОСС: Всё гораздо хуже. Я сейчас ухожу и буду только 12 января. Ня!!! Ладно. Всех с Новым Годом. Счастья, Здоровья. 12 я вернусь. Пока что Мелло думает над планом, а Амаэль в поисках фотоаппарата.

11

ОФФ:Тебя так же

12

-Да,просто мне стали интересно!Вот и все!Она улыбнулась идя за ним.-Ответьте мне еще на один вопрос!Попросила Ама его.

офф И тебя с наступающим Новым Годом!!!)))

13

Сил и Дин улетели

14

Она посмотрела,что он что то ищет,она поехалас кафе одна.

15

Амаэль увидел, как Аманда уходит и пошёл за ней. Как никак, это он её отпустил и он не допустит, что бы с ней что нибудь случилось.
Сердце-Враг разума.-Повторял себе Амаэль, но сердце взяло верх

16

Джерри приехал в аэропорт и увидел Ника
-привет.махнул он рукой приближающейся паре

17

Эмили увидела парня,который им помахал.-Это твой друг?Спросила она Ника,держа его за руку.

18

-Да это Джерри
-Привет махнул ему в ответ Ник

Отредактировано Ник Стокс (2008-01-03 17:41:27)

19

-Ясно!Она улыбнулась.

20

-Ну что поехали
Ник и Эми сели вмашину
-Давай завезем Эми к тебе домой.а сами сьездеемпо делу подмигнул Ник Джерри

21

Она посмотрела на них.-Что за дело,Ник?Спросила Эми.

22

Ну...
Вообщем мы должны заехать ко мне на работу выручил Джерри Ника

23

-Понятно!Ответила она и посмотрела на них.

24

*Верни с братиком приехали в НЮ и поехали в отель*

25

Амаэль с лоп-топом прибежал в аэропорт и улител в Лас-Вегас

26

*Верни прибежала к аэропорту, купила билет, и полетела в Майами*

27

Эш и Грег прилетели
Сначала в отель или сразу в ГосНаркоКонтроль?-спросила она и достала два удостверение

28

-Так ты меня не спрашивай,решай сама!Посмотрел он на Эшли и улыбнулся.

29

Поехали в начале на работу!Я может там Дина отыщу и отругаю!Телефон выключил!Странно....и у Сил труба занята!Не дай бог,что случилось!-со страхом сказала Эш и взяла Грега за руку

30

-Поехали!Сказал он и пошел за Эшли.

31

Аманда,Амаэль с детьми придлетели в Нью-Йорк,они не знали где находятся Грег и Эшли,тогда Ама решила написать смс-ку Эшли.

32

Получив ответ от Эшли,Аманда и Амаэль поехали в ГосНаркоКонтроль.


Вы здесь » CSI really life » Полезные места » Аэрапорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно