CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Нью-Йоркские_Отморозки (Мафия) » Огромная Квартира Мелло


Огромная Квартира Мелло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

Мелло зашёл в квартиру, что рассполагалась в убежище мафии и плюхнулся на диван. Взяв в руки телефон, он стал договариватся о поставки кокаина в квартал, за который он был ответственнен. Так же ещё бы не помешал ЛСД.
-Семь. Да семь. Да я серьёзно. Семь Кокса и Пять ЛСД. Всё должно быть доставленно как можно быстрее. И никаких но. Я всё сказал. Если не доставите быстро, я вас убью.-В этот момент, когда Мелло говорил слово "убью", его голос был на столько убедителен, что с той стороны трубки даже и не собирались сомневатся в правдивости его слов. Из трубки послышался быстрый испуганный голос и связь оборвалась.-Всё. Скоро Кокаин будет сдесь.

2

Мартин улыбнулся. Теперь, когда всё было готово, он взял одну упаковку кокоина и передал своему помошнику. Затем он стрескал ещё одну шоколадку.
-Джонни. Повози это по городу. Я хочу повесилится. Повози, будто ты курьер и хочешь отвязатся от когото. Просто повози эту упаковку по городу.
Его помошник кивнул и стал выполнять приказ. Мелло в этот момент взял в руки свой телефон и нажал на позвонить. Перебирая списки телефонов, он наконец-таки увидел нужный. Мартин получил этот номер два дня назад. Пора было повеселится. Мелло стал звонить Дину Винчестеру.

3

Мелло положил трубку и откинул телефон на соседнюю кровать. Взяв шоколад, он откусил достаточно большУю часть плитк и ухмыльнулся. Пока его друзья бесили Дина Винчестера, надо было действительно припугнуть Агента ГосНаркоКонтроля. Мелло встал и надел свою любимую куртку с пуховым оперением в области капюшона, взял с собой пистолет, забрал с кровати мобильный, прихватил так же деньги, суммой в 500$ и пару шоколадных плиток. Только после этого он взял поддельный паспорт и пошёл в Аэропорт.
-Босс, вы куда?
-Я полечу в Лас-Вегас. Повесилюсь. Продолжайте нервировать Винчестера вылозками с Наркотиками. Ты Джимми за главного.
-Да, Сэр.
====>>>> Аэропорт


Вы здесь » CSI really life » Нью-Йоркские_Отморозки (Мафия) » Огромная Квартира Мелло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно