CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер Люкс


Номер Люкс

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

Шикарный номер для богатеньких.

2

Они пришли в отель и заказали номер люкс,после чего они туда поднялись в номер.

3

Амаэль зашёл в номер вместе с Амандой и стал целовать её, повалив на кровать. Целуя её в шею, Амаэль стал расстёгивать воротничёк Аманды.
Амаэль, Ааэль...Всё в своём же репертуаре...Сердце-Враг разума...Ну и что! Сейчас для меня сердце важнее!
маэль продолжил покрывать шею Аманды нежными поцелуями.

4

Ама тоже стала снимать с него рубашку,она просто поддалась пору страсти и была сегодня его.да я знаю,но я его так хочу,сейчас и прямо здесьОна сняла с него рубашку и стали расстегивать его штаны.

5

Амаэль улыбнулся и одним рывком рук расстегнул койту Аманды. Бюстгалтер оказался проблемой 1 секунды и вот Амаэль уже припал губами и языком к соскам грудей Аманды. Ласская её груди, Амаэль стал спускатся к её животу и стал расстёгивать её ширенку и зубани стал стягивать с неё трусики.

Отредактировано Amael L. Jaston (2008-01-03 20:05:55)

6

Она отдалась ему,ей было хорошо.Он целовал,он снял с ее трусики и не только.

7

Амаэль опустил лицо к промежности Аманды и резко выстрелил языком и начал лизать промежность девушки, делая ей кунилингус. Он скинул с неё последние части одежды. Остались только трусики на левой ноге девушки. Амаэль скинул с себя рубашку и позволи Аманде стянуть с себя шаны, хотя и не понятно, как это ей удалось.

8

Она стала стонать от его действий,она не могла больше сдерживаться,она посмотрела на него,но он продолжал свое дело.Тогда она просто руками вцепилась в кровать и смотрела на потолок.

9

Амаэль продолжал достовлять удовольствие Аманде. Но теперь он стал наращивать емп. ОЧень скоро его язык двигался с огромнейшей скоростью, а пальцы помогали его делу. Тут, Амаэль почувствовал, как манда начинает ерзать оп кровати и L стал работать языком свыше 150%. Им владело желание сделать хорошо Аманде и так же им владеложелание самой Аманды.

10

Она не могла просто так лежать,ей было хорошо,он просто супер.*Боже,я не могу больше сдерживаться*думала оан про себя,но потом посмотрела опять на Амаэля и улыбнулась,она держалась руками за кровать и не могла больше держаться.-Амаэль!Сказала МакФиниган не с того не с сего.

11

Амаэль почувствовал, как промежность Аманды стала мокрой, а на го лице показались небольшие капельки спермы. маэль улыбнулся и приподнялся. Стащив с себя штаны, L оголил свой "огригат и приблизился к Аманде

12

Ама посмотрела на него и улыбнулась ему,а он приблизился своим огригатом к нем и она была уже готова к его дальнейшим действиям.

13

Амаэль поожил Аманду на кровать и вошёл в неё, нежно и в это время целуя её в грди. Амаэль двумя пальцами правой руки стал расстирать её промежносекунду назад вошёл в неё. Языком он стал водить по её грудям.

14

Ей стал на столько хорошо,что она не могла сказать,она просто была вся его,потом она просто перевернула его  и села на него верхом и он опять вошел нежно в нее.

15

Амаэль стал полностью работать торсом, ловя такт действий Аманды

16

Аманда только наслаждалась этим.-Амаэль!Говорила она держась руками за его ноги,что было ей удобно.

17

Наконец Амаэль выпустил струйку белой жидкости прямо в промежность Аманды, когда одновременно с ним Аманда впустила из себя второй заря белой жидкости. Амаэль прижал девушку к себе.

18

-Ну ты просто мачо,нет слов!Она смотрела на него и не могла сдержаться,она опять его стала целовать.

19

Амаэль улыбнулся и откинул голову, подставляя манде свою шею

20

Она стал целовать его шею,потом ее губы поехали а низ и остановились на его огригате и она стала делать ему....!

21

Амаэль закатил глаза. Положив Аманде руки на голову, он создал небольшой напор, для накаления страсти.

22

Она продолжала свое дело,вскоре на ее лицо полилась его сперма.

23

Амаэль улыбнулся и пойдя в ванную, он взял полотенце и вытер её лио и живот.
-Ну что? Спать?

Отредактировано Amael L. Jaston (2008-01-03 23:14:55)

24

-Нет,Я сначало в душ,а потом спать,а ты?Спросила она и пошла в душ.

25

ОСС: Давай до завтра

26

офф меня не будет1

27

Амаэль улыбнулся. Зайдя в ванну вместе с Амандой, он дал девушке помытся, затем пмылся сам и проводив Аманду в постель, он лёг рядом с ней и обнял девушку. Поцеовав её, Амаэль заснул.

28

Наступило утро.Ама проснулась и заметила что Амаэль еще спить,тогда она встала,обернулась простынкой пошла в душ.

29

Ама приняла душ,обернулась полотенцем и пошла в спальню,она пришла Амаэль еще спал,тогда она просто села на стул и смотрела как он спить.

30

*В дверь постучались*

31

Амаэль проснулся. ПРодрав глаза, L увидел Аму, сидящую рядом с ним. Встав и прикрывшись простынёй, Амаэль привстал и одной рукой приобнял девушку за гоову и нежно поцеловал её в затылок.

32

*В дверь ещё раз постучались*
-Аманда открой...*пронёсся голос 15 летней девочки*
-Это я...Верни...

33

Она оделась и пошла октрывать дверь.-Ты чего так орешь?Сказала Ама дочери,потом повернулась к Амаэлю и попросила его одется!

34

-А как ещё до тебя достучаться можно?*Она передала ей листок бумаги*
-Вот это письмо!....А ты что...даже не удивленна, что я тут?

35

-Нет не удивленна,что там?Спросила она и пригласила ее в номер.

36

*Верни даже немного обиделась и прошла в номер*
-Это извещение, которое  тебе по телефону читала!*Её взгляд упал на мужчину в номере*
-А это кто?

37

-Не важно!Что за извращение,не поняла!Она посмотрела на Верону.-Кушать хочешь?Спроосила Ама.

38

-Нет! Не хочу!*Она серьёзно посмотрела на Аму*
-Нет важно!! Кто это?*она села на кресло*
-Ну о дочери Брендана.....или мне во флориду одной ехать?

39

-Поедем,только после того как я тут доделаю дела!А это мой друг!Она смотрела на Верону.-Ты со мной,как с маленькой!Сказала Ама ей.

40

Амаэль вновьнадел маску мистера L и будто заснул на ходу. Затем он увидел Верону иживенько, с очень глупым лицом убежал в ванную, откуда продолжил слушать разговор.


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер Люкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно