CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » Стол


Стол

Сообщений 81 страница 120 из 146

81

Аманда
Спасибо!
-она подошла к микроскопу и посмотрела на улику

82

ОСС: А как это и Грег и Эш отъигрывают за Аманду?

83

офф:Маня пока не может!я за нее пока играю!

Тут у Аманды зазвонил телефон
Мне надо уехать!Если что звоните!-она вышла

84

L встал из за стола и потянулся. Работа утомляла. Особенно, когда ничего нового не происходило. Хоть одна зацепка, но тут всё было чисто. А на одних предположениях работать нельзя. Хотя они чаще всего бывают правильны, но Асмаэль тоже иногда мог ошибатся.

85

В кабинет зашел Джейк
Всем привет

86

Джейк!-Эш дружески обняла его
Мы тут волос рассматриваем!

87

-Добрый день...Эм...Джейк. Приветствую вас.-Сказал L, не отрываясь от волоса.

88

Джейк посмотрел на детектива
Здраствуйте я Джейк Грин!-представился Джейк

89

Амаэль улыбнулся и по привычке уже не считая, что надо скрывать имя, сказал.
-А я-L. Приятно познакомится.

90

Мне тоже приятно!-сказал Джейк
Что тут у нас?-он подошел к микроскопу

91

-Пока что ничего такого. Было пара предположений, но увы. Пока нет сейрьёзных оснований на их утверждение. У вас есть мысли по этому делу?-Сказал Амаэль и повернулся к мужчине на стуле.

92

Да пару!Я думаю что было подстроенно(наемное) убийство!-сказал Джейк

93

Неплохо...Очень неплохо...Что же, посмотрим что будет дальше.-Амаэль улыбнулся.
-А на чём такие основания? Есть ли у вас доказательства или указывающие на то улики?

94

Чего-то не хватает в этом убийстве!Тем более следы пороха странные!Мне кажетс что там был снайпер!Причем довольно опытный....но давайте не забывать что это только предположение...-сказала Джейк

95

Амаэль улыбнулся и посмотрел на парня. Он ожидал немного более развёрнутого ответа.
-А как же тот факт, что толо девушки лежало ровно, со скрещеными руками? И кстати, а как же презерватив?

96

Убийца мог из жалости так сделать!-сказал Джейк

97

-Значит снайпер, спокойно убивший её, рискнул, оставив винтовку где-нибудь, потом спокойно пришёл в отель и положил её на постель? Не...Немного не то. А при чём тут всё таки призерватив?-Амаэль присел на стул, как обычно( это как в подписи) и подпёр большим пальцем верхнюю губу.

98

Мда...вы меня завели в тупик!У меня иссякли все предположение!

99

-Ну всё таки не плохо. Всё равно вы неплохо выбрали версию с наёмником. Я выдвинул эту версию день назад. Неплохо.-Амаэль улыбнулся

100

Спасибо-сказал Джейк и сел на кресло

101

-А теперь к делу. Кто знает, отправили или нет часть этого волоса на проверку?-Амаэль взял кубик сахара и откусил уголок.-Эшли, Джейк?

102

Должны были!-сказала Эш

103

-Понятно. Ну что же. Пожалуйста, сделайте повторный запрос.-Сказал L и сев на диван задремал.

104

Эш позвонила и потом тоже села вместе с Джейком на диван и они уснули

105

Амаэль проснулся, после того, как ему начали снится его приют, где он начинал жизнь, потом офис в Интерполе и его напарник. Поморщившись, он вспомнил, что когда в прошлый раз ему снился напарник, последний прибыл незамедлительно и дело вели они вместе. J. Как же много эмоций и воспоминаний связанно с этим чопорным с виду и весёлым внутри человеком. Альбинос был умён как L, но не поддерживал Амаэля в его соображениях с тем, как надо повышать дидукцию. Амаэль потянулся и подошёл к Слайдеру. Начав просматривать снимки с места преступления, он опять сел на кресло, дабы повысить свою дидукцию, хотя он сидел так всегда и вдруг его как молнией ударио. Он пропустил важнейшую часть улик. Пистолет.
-Сейчас бы J cразу же меня стал отчитывать за неосмотрительность...-Улыбнулся и зажмурил глаза L, но сразуже после этого продолжил просмотр.

Отредактировано Amael L. Jaston (2007-12-26 16:33:00)

106

Эш проснулась рядом с Джейком но будить ео не стала а протерев свои очи налила  себе кофе

107

Амаэль повернулся на кресле и увидел то, что девушка проснулась. Мгновенно, пока она не видела, что он не спит, он повернулся на кресле и сделал вид, что немного посапывает во сне.
Обратит внимание, или не обратит?

108

Эш посмотрела на спящего детектива который немного посапывает!Она не стла его будить, а просто улыбнулась и подошла к микроскопу

109

Чуть чуть приокрыв дальний от девушки глаз и стал ждать, пока она будет над ним, так как он закрывал ей путь к микроскопу. Немного улыбнувшись, он стал ждать.

110

Эш немгола подойти к микроскопу и решила пока отложить работу и улыбнувшись пошла и села на диван
*Долго он еще притворятся будет!*

111

L всё ещё сидел на стуле в своём обычном репертуаре и проказывал, что он спит.
Ну же, подойди...Ну...Чео же ты ждёшь?
Амаэль ждал. Спокойно и неторопясь, но это начинало ему надоедать

112

*Чего он хочет?*
Эш подошла к детективу и сказала тихо
Просыпайтесь!

113

Тут L резко повернулся, сделал пугающий жест.-ААААА!!!-Закричал Амаэль, дабы напугать девушку.-АААА!!!
Тут Амаэль упал на стул и засмеялся.

114

Эш отпрыгнула
Что здесь смешного?Вы Джейка разбудите!Он же две ночи не спал!-сказала Эш

115

L улыбнулся и показал на парня. Он спал как убитый. Разбудить его было на столько сложно, что легче было угадать родословную L. Амаэль замолчал и посмотрел на девушку.
-Да ладно. Расслабится надо...-Амаэль улыбнулся и по детски улыбнулся.-Извините.
Версия с детективами отпадает...Тогда можно теперь спокойно с ними работать...

116

Ничего!-сказала она
*Чего он этим добивается?*

117

Если бы они во время того, как я спал, попытались бы меня тихо убить, а сдесь только так и можно, я бы успел отправить сообещние J. И тогда им бы не сдобровать. Не люблю подставлять свою спину...И всё таки мои надежды оправдались. Детективы сдесь обсалютно непричём...
Амаэль встал и широко улыбнулся, зажмурив глаза.
-Нк да ладно. Мы кстати так и рассмотрели один факт убийства...Пистолет. Значит снайпера не было...Тем более даже профессионалы пару значительных улик, да оставляют, а это убийство не профессиональное. Предлагаю поехать на МП и проверить ещё раз его на улики.

118

Почему бы и нет!Только давайте в начале перкусим!-сказала она и накрыв Джейка начала собираться

119

Амаэль надел ботинки и приготовился к прогулке
-Ммм??? Перекусить? А куда?

120

В кафе!-сказала она


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » Стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно