CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Обьявления » ДЕЛО В КРАТЦЕ!


ДЕЛО В КРАТЦЕ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем дела.

2

Дело №00001
Над делом работаю Грег Сандерс,Эшли Винчестер и Джейк Грин

Найден труп девушки в отеле,в номере Люкс.В комнатах царит порядок. Все аккуратно разложенно. На кровати лежит девушка, глаза открыты, руки лежат на животе, голова чуть повернута.
Поговорили
С владелецей отеля-Ну..я могу сказать одно..она была очень хорошим человеком...Всегда была отзывчивой! Вот только ей с парнем не повезло...

Морг
1труп(девушка)-Огнестрельное ранение в грудь.
Улики
В шагах пяти от кровати лежит пистолет. На зеркале в ванной отпечаток ладони. Возле раковины на полу капля крови. В унитазе использованный презерватив. Также на полотенце длинный темный волос с волосяной луковицей. В ящике письменного стола лежит письма адресованные Дане Скотт. В кресле возле стола лежит сумка, в ней удостоверение личности и водительские права на имя Даны Скотт, фото убитой девушки, наличные деньги в размере 300 долларов сотеными купюрами, золотой кулон в форме плейбоевского зайчика и пластиковые карты. На полу валяется сотовый телефон.

Расследование еще идет!

3

ОТПИШИТЕСЬ КРИМИНАЛЮГИ!!!!!

4

Ну грубо говоря я с ними

5

Тогда обьясните что происходит

6

А что происходит? Я приехал из Интерпола помочь с делом( Смотрите мою акету. Я в Интерполе Большая Шишка.) Вот и стал исследовать и строить предположения

7

Нью-Йорк
Дело под номером 1:
Работают агент Коул ФБР. Помогают криминалисты

Найден труп Филиппо Санели, колумбийский наркоторговец.
Улики:
Снайперская винтовка М21,гильза от нее,лоскут от перчатки известной модели на крыше,чемодан с героином
Допросом занимается полиция
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Вы здесь » CSI really life » Обьявления » ДЕЛО В КРАТЦЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно