CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Квартиры » Место преступления


Место преступления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

М.П. небольшой домик выкрашенный в синий цвет. на заднем дворе возле куста розы лежит труп полуобнажение девушки. по всему телу следы борьбы: царапины, синяки и застывшая кровь. На траве и дорожке возле двери кровавый след ведущий в дом. Дверь распахнута, на ней кровавые следы. Кровавый след привел на кухню. Возлепосудомоечной машины ольшая лужа крови. На столе лежит разделочный нож, на его лезвии кровь. На пустой стене возле холодильника кровавый отпечаток ладони.

2

Грег и Эш приехали на МП
Ты прости,но к трупу я не подойду...-сказала она и пошла осматриваться

3

Аманда приехала на место преступлние.-Ну всем привет,кто погибший,устоновили?Спросила она у всем.

4

-Ладно сам пойду!Он пошел к трупу не замечая,что приехала босс.

5

Пока нет!-Эш подошла к Аманде

6

-Ясно!Что нибудь нашли и кто нашел труп девушки?Посмотрела она на Эшли и улыбнулась.

7

Ну для начала все тело девушки покрыто царапниами и синяками,девушка полуобнажена!Я нашла на дорожке и траве кровавый след ведущий в дом!Сейчас пойду его обследовать!-сказала Эш и посмотрела на Грега, который в тот момент занимался трупом и улыбнулась
Так работа и только...обо всем другом думать надо после работы.....потом.....

8

А Грег осматривал труп девушки,на ней он заметил царапины,что означало,что она защищалась.

9

Присмотревшись к стене криминалисты увидели щель. Чуть подтолкнув  стену они увиделу, что это дверь. За ней был темный коридор. Он поворачивал на право к ступенькам вниз. спустившись в подвал перед криминалистами возникла страшная картина. на семи столах лежали трупы девушек с распоротыми животами, отрезанными ногами руками и извлеченными глазами. У одной из них была вскрыта черепная коропка. Лица у девушек были перекошены ужасом и болью.. возле дальней стены стоял операционный стол на котором остались кровавые разводы. от него и тянулся кровавый след на улицу. Возле стола на металической тумбе лежали хирургические инструменты. Возле другой стены стоял стол, на котором лежали тетради, блокнотиы и книги по анатомии. Записи были сделаны на латыне.

10

Латынь!-сказала она осмотрев книги и блокноты
Я переведу их....-сказала она и положила их в пакет для улик
Похоже на обряд....латынь...распоротые животы....вот наконец-то пора освежать память...эх...сново книги по латыни и всяких обрядов....как скучала по этому.....

11

ОФФ гы это не обряды!!! Гы
Трипп вошел в подвал:
-Вот это нихрена себе!!! Личность жертвы установить не удалось! Думаю нам еще долго их устанавливать, может их найдут в базе по отпечаткам!

12

ОФФ:Тык это догадки!

Так я в лабораторию займусь всей этой писаниной!Если установите личность звоните!-она чмокнула Грега,попращалась с Амандой и с Френком и уехала

13

Аманда оставила людей на месте преступлении и поговорив с Элем тоже уехала,только домой.

14

Собираем Улики: отпечатки пальцев на ноже.
кровавый отпечаток ладони на стене.
тетради, блокноты, книги
хирургические инструменты
больничный халат
маска врача
ДНК с зубной щетки


Вы здесь » CSI really life » Квартиры » Место преступления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно