CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Мы бредим иногда » Бредни и все такое от Келли


Бредни и все такое от Келли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

****

2

Келли первая появилась на месте преступления, ну не считая конечно Алекс, которая излогала чуть ли не в стихотворной форме свои проблемы трупу. Трипп опять ходил в поисках туалета, его вчера накормила мадагаскарскими тараканами Линдси.  Взяв руки фотокамеру Келли поймала одного из свидетелей и прдеъявив ордер громко сказала:
-Будешь снимать меня на фоне места преступления, понял, прыщ недавленный!!!
Свидетель, который еле убежал только что от требования Триппа принести бумажку, схватил камеру и начал щелкать так быстро, что Келли не успевала менять позы. Минуты через две по главной дороге ехал на бешенной скорости хаммер с надписью CSI: crime scene investigation. Не успев вовремя притормозить машина въехала на место преступления. Из него выскочил Делко в акваланге и ластах:
-Ну, где труп?-спросил он у Келли.
-А. тв*ю м*ть, лягушка путешественница прибыла!!!- Келли выхватила у свидетеля камеру и отдала ему ордер, для Триппа, чтобы тот подтерся.
Из под хаммера заскулила Алекс:
-Какая с*ка мой труп задавила?!
Делко вытащил балон с кислородом:
-Я ща его откачаю!!!- и стал долбать трупа по бошке- Ну, вставай, показания давать! Вопрос первый, хачем под мою машину полез?

3

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Допросу Делко помешал Горацио, который по дороге сбил облегчившегося Триппа:
-Какой-то урод- кичал Горацио выйдя из машины- обо*рал мне все окно!!!
Увидев действия Эрика, он чуть не засунул ему ласты в то самое место, которое Трипп вытерал ордером.
-Ты что, ластоногий осел делаешь-то, а? Как я тебя учил!!!
Горацио взял балон и попытался вместить его в заднем проходе трупа. Так и не получив должного обьяснения Горацио расстроился:
-Ладно, молчи гад! Делко, пиши отчет!
-На чем?- отозвался Делко
-На трусах своих!!!!
Эрик послушно снял свои семейки в ромашек и стал на них выводить ручкой отчет. Горацио начал диктовать:
-Прибывшие на место группа криминалистов, не застали на месте преступления трупа, видимо он скрылся в неизвестном направлении, тем самым отказавшись давать показания. После долгих поисков, мы поняли, что труп передвигался очень быстро и мы подали в розыск.

4

Горацио как всегда своим фирменным жестом натянул очки, а спрашивается нехрена ему очки от солнца в лифте?! Двери лифта открылись и он увидел сидящего Делко возле приемной. Он держал водяной пистолетик и прижав палец к губам покасился на Горацио. Горацио смекнул, что-то здесь не чисто! Точно, промелькнуло в его голове, пыль не вытерали. Горацио услышал нечто на подобие выстрелов и бросился на пол, подняв глаза он увидел покрасневшего Делко:
-Ой, прости Горацио, с утра пучит,- шептал он.
Горацио почувствовал действие газовой атаки Делко и рванул на четвереньках в баллистический отдел. Там под столом сидело нечто похожее на слона, но к счастью это была Келли:
-Горацио?! ты что тут делаешь? У тебя же выходной!
Но увидеа что у Горацио начинаются судорожные сокращения Келли натянула ему противогаз. Оттышавшись Кейн поднял голову:
-Нас захватили террористы?
-Нет,- ответила Алекс, которая вползла в отдел, таща за собой любимый труп- Это ребята из Лас Вегаса нам китайской еды привезли!!!

5

Просыпаются утром в морге Мак, Денни Стелла и Линдси с ужасной головной болью. Смотрят по сторонам , трупы разбросаны, мозги чьи-то на стенке, сами все в крови. У одного трупа из глотки торчит бутылка с надписью на русском "Самогон".
-Так, -говорит Мак- что мы тут все делаем?
Денни, кое как сползя с горы трупов тупо уставился на череп:
-Че то я сегодня плохо выгляжу, бледный весь такой!!!
Стелла и Линдси, которые вместе спали в холодильнике медленно продвингались по столам.
-Еще раз повторяю- начал Мак- какого черта мы тут делаем?
Стелла подошла к Маку и дыхнув на него перегаром настоящей русской души сказала:
- Улики собираем! Че пристал, мы че тебе оракулы ответить на столь вселенский вопрос!
Линдси подошла к Денни:
-Е мое Денни ты как всегда выглядишь!
-Что такой красивый?
-Нет, все такое же чмо!!!!
Мак почувствовал что, что то давит ему его детородный орган, заглянув в штаны он онемел. На нем были женские трусы:
-Так кто раздел директора?
-Все начали смотреть что на них:
-Нету!!!-отвечали они по очереди. Вдруг из  под стола донеслось некое подобие человеческого голоса:
-ОЙ! МОРОЗ МОРОООЗ НЕ МОРОЗ МЕНЯ!
Стелла заглянув под стол увидела Гила, Ника и Сару. Сара была вся синяя и натягивала семейки Мака на колени:
-Опа какие люди, а что вы все такие страшные?

6

Вечер. Сидят Денни и Грег на мусорном баке под окнами жилого дома. Пьяные в титьку.
-Сандерс, давай выпьем за то что мы с тобой такие классные!!!
Выпив полбутылки водки они затянули задушевную песнб мартовских котов. Из окна выглянул какой-то мужик:
- Че разорались казлы!!! А ну заткните пасти!
-Че  надо, придурок, ко мне друг из Вегаса приехал!!!
Какой нахрен Вегас- не унимался мужик- Мы итак в Вегасе!!!
-Опа, Сандерс, это повод выпить!!!
Допив бутылку Грег забросил ее мужику:
-Нех*й орать!!! Не видишь у нас праздник!!!

7

Команда Лас Вегаса получили вызов в фехтовальный зал. Приехав на место они вошли в помещение. Было отлично заметно, что они после большой пьянки. Гил начал распоряжаться:
-Ник, ты берешь Сару и ищеш кровь на полу, Уоррик найди орудие, Кэт, а мы с тобой поудем в кусты, ой то есть в раздевалку!!!
Гил взяв с собой чемодан, который он забил с вечера презервативами отправился изучать анатомию тела Кэт. Ник взял Сару и стал водить ею как половой тряпкой преодически крича:
-Ну что нашла?
Уоррик пошел в туалет и облюбовал обкаканый унитаз для занятия более чем достоного криминалиста, поблевать.
Гил так и не найдя никаких насекомых на теле Кэт уволил ее.
-Как будет, возращайся!- строго сказал он.
Кэт, удовлетворительно икнув пнула Гила по пятой точке и резко повернувшись свалилась на пол.
-Ах ты!!!-крикнул Гил и бросился на Кэт.
Забыв зачем он ринулся на Уиллоус, Гриссом нашел что-то интересное в ее штанах и так этим увлекся, что не заметил лежащий рядом труп, который с интересом разглядывал их.
Ник и Сара, после тщетных попыток найти кровь решили сделать перекур, забив косяк. Надымив они решили устроить битву на шпагах. Отрезав друг другу носы и уши, они заметили на полу кровь.
-Гиииииииииииииииииииил! Мы кровь нашли!!!!!!!!!!!!!!

8

После полутора часового ожидания команды Гриссом наконец приметил три машины, которые ехали виляя задом передом и всем чем можно.
-Опа, да ну накуй пидормоты явились!!- идя на встречу машинам сказал Гил.
Из машин валил дым и ржание таких жеребцов как Стокс и Сандерс. Машины резко затормозили. Из первой машины вышла Сара:
-Ой Вася!!!!- обняв Гила сказала она
-Я не Вася!!
-Эм... ой Петя!!!
-???
-Да твою мать...о боже Инокентий Смоктуновский!!! Кеша!!!!
Из машины выпрыгнула Сандерс Бесштанный и подбежав к Саре пнул ее по опе и с криком "ты водищь!!" побежал в пустыню. Сара бзднув и довольно икнув упала на песок и стала кататься по ниму:
-Я бабочка полутруп!! Гиллик ну изучи меня!! Изучи как следует... плеточкой!!!
По пустыне бегал Грег в красных труселях и изображал нечто похожее на балет.
Из машины выполз с красными глазами Никки.
-Опа!! А я не понял а где мы?
Он заметил труп и подполз к нему. Приложив к нему ухо приказал:
-Дышите!!!... Ты придурок глузой? Дфши сказано! Да ты сопративляешся закону!?
Сзади подошел Эл и ткнул палкой в Стокса:
-Ты че скотина плотоядная творишь? Да ты че мандюк лопоухий мой труп калечишь? А ну пошел носки жевать!!
Ник послушно снял носки с трупа и принялся их жевать:
-Эта с*ка все равно не дышит!!!

9

Отчет Эрика Делко по осмотру МП:
Я пришел на место прыступления. Очень сильно испукался, так как там был трупик. Синенький такой, грутный какой то! Я дал ему конфетку, но он ее не взял, наверное сладкое не любит. Потом пришла тетя Келли, она нашла конфетку и засунула в пакетик. Я заплакал, упал на пол и стал бить кулоками по тете Келли. А потом она стала такой же грустной как трупик. Ну я вытащил конфетку из пакетика и дал ей. Но она тоже не взяла. Наверное на диете. А потом я пошел к выходу и подскользнулся на своих сопельках.

10

Надеюсь можно оаставить коментарий?
Кел ты жжешь!У меня весь день нет настроение,щас прочитала под столом валялась!

Келли Дюкейн написал(а):

Вечер. Сидят Денни и Грег на мусорном баке под окнами жилого дома. Пьяные в титьку.
-Сандерс, давай выпьем за то что мы с тобой такие классные!!!
Выпив полбутылки водки они затянули задушевную песнб мартовских котов. Из окна выглянул какой-то мужик:
- Че разорались казлы!!! А ну заткните пасти!
-Че  надо, придурок, ко мне друг из Вегаса приехал!!!
Какой нахрен Вегас- не унимался мужик- Мы итак в Вегасе!!!
-Опа, Сандерс, это повод выпить!!!
Допив бутылку Грег забросил ее мужику:
-Нех*й орать!!! Не видишь у нас праздник!!!

:lol:

11

Келли Дюкейн
не ну ты жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжешььььььььььььь мля просто кайф давай исчо

12

Как мозг активирует услугу Пиши друзьям пусть поржут, так обязательно напишу ответ. У меня есть, но мне кажется это не смешным!!!


Вы здесь » CSI really life » Мы бредим иногда » Бредни и все такое от Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно