CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер Люкс


Номер Люкс

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Шикарный номер для богатых.

2

Место преступления №00001:
В комнатах царит порядок. Все аккуратноразложенно. На кровати лежит девушка, глаза открыты, руки лежат на животе, голова чуть повернута. Огнестрельное ранение в грудь. В шагах пяти от кровати лежит пистолет. На зеркале в ванной отпечаток ладони. Возле раковины на полу капля крови. В унитазе использованный презерватив. Также на полотенце длинный темный волос с волосяной луковицей. В ящике письменного стола лежит письма адресованные Дане Скотт. В кресле возле стола лежит сумка, в ней удостоверение личности и водительские права на имя Даны Скотт, фото убитой девушки, наличные деньги в размере 300 долларов сотеными купюрами, золотой кулон в форме плейбоевского зайчика и пластиковые карты. На полу валяется сотовый телефон.

3

Эш приехала на МП

4

Эш приянлась осматривать номер и собирать улики

5

Джерри подьехал в знакомый ему отель показал значок Брассу.
Зашел в номер.
-Привет Эш.Что тут у тебя?

6

Труп девушки Даны Скотт!Ограбление отпадает!Все на месте!Пулевое ранение!32 колибр лежал рядом с телом!-сказала Эш и указала на место где лежал пистолет

Отредактировано Achley_Winchester (2007-12-22 19:02:32)

7

Achley_Winchester
-окей.а пуля осталась в теле?

8

Нет вылетела!Но не пули не гильзы не нашли!

9

-а где дырка от пули?В смысле когда она вылетела куда попала?

10

Примерно в ту сторону!Вот это видно по крови!-Эш указала на стену

11

Achley_Winchester
давай поставим лазеры и глянем откуда стреляли....

12

Итак начнем!Жертва стояла здесь во время нападения!Кровь указывает что выстрел был с той стороны!Значит стрелок был в той стороне!

13

Achley_Winchester
-отлично мало того что она его знала и при том очень хорошо.Так он ей прямо в грудь выстрелил.
-думаю что все предельно ясно.Бери презерватив,волос,кровь и все остальной и поехали в лабу...

14

Подожди.....нам надо осмотреть улицу!Стекло разбито-Эш указала на стекло в котором было маленькое отверствие

15

-Так если пуля на улице то и гильзу он не подбирал(а).Иди на улицу за пулей а я поищу гильзу

16

Хорошо!Я тогда сразу улики заберу в машину!-она взяла пакеты с уликами и вышли
Через 5 минут
Эш верунлась в номер
А вот и фрагмент пули!

17

-у меня гильза
И если мне не изменяет память то такие отметины оставляет револьвер "Вальтер"

18

Да!Но тогда было два выстрела потому что пуля 9 калибра!А у Вальтера 32!Значит другую гильзу забрали!-сказала Эш и осмотрела МП

19

Achley_Winchester
если забрали гильзу 9мм то кто стрелял пулей 32.Ее ведь 32 убили.Но в туже сторону где она стояла стреляли 9мм.Странно..

20

Смерть загадочная штука....но у меня такое ощущение,что из 9мм стреляли раньше чем произошло убийство!

21

*В номер вошла девушка лет 25. Она подошла к криминалистам*Здравствуйте....Мне кажеться...я могу вам помоч!!

22

-отлично я агент Коул а это детектив Винчестер.
-ваше имя и профессия

23

Здраствуйте!Чем вы можете нам помочь?

Отредактировано Achley_Winchester (2007-12-22 19:37:33)

24

-Я Эмили Кристофер. Администратор отеля....*Сказала она*У меня есть догадки по поводу этой стрелянины...Помоему..Я догадываюсь, кто это сделал.

25

ВирджинияКорн
-вы видели кто убил?

26

-Нет....Но тут есть один парень, с которым Данне поругалась за десять минут до убийства...*сказала она *

27

ВирджинияКорн
-окей его имя и место где его можно найти.
-да и пожалуста можно ваш волосок для анализа?
Achley_Winchester
-Эш проверь руку дамы на порох поджалуста

28

Дайте свою правую и левую руку!
Пороха нету

Отредактировано Achley_Winchester (2007-12-22 19:47:17)

29

-Подождите пожалуйста...*Она заглянула в блокнот*Это Адам О'Коннел. Он живёт на улице *************** мне Данне о нём много рассказывала...мтранный тип.*ответила она* Если это поможет следствию..то да.

30

ВирджинияКорн
-спасибо...Если нужно мы вас найдем вы свободны.
Achley_Winchester
ты съездьеш по адресу?А то мне надо возвращатся в Йорк ок?

31

Съежу!-сказала Эш
Спасибо за помощь!-она ушла

32

-Хорошо...*Эмили ушла*

33

За ваш самопроизвол, я отказываюсь вести дело!!!!!Вы мне весь сценарий обломили, так и придумывайте сами!

34

Сценарист-редиска
прости нас пожайлуста!Если бы мы знали сценарий мы бы играли по нему....... cray ....тогда и я отказываюсь ввести дела!

35

-Наш новый директор,знаешь кто?Спросил он Джейка.

36

Кто?-спросил Джейк и приступил осматривать МП

37

-Ты будешь в шоке!Аманда,она наш новый директор!Спокойно сказал он и начал злиться.

38

Аманда?Это превосходно!Ты бы себя видел!-сказал Джейк и посмотрел на Грега и улыбнулся

Отредактировано Jake_Green (2007-12-23 20:58:36)

39

Тут приехала Эш
Ну что нового?-спросила Эш и одела перчатки

40

-Да,я просто в шоке был,когда узнал,что она новый директор!Сказал он.
-Да пока ни чего!Увидел он Эш.

Отредактировано Грег_Сандерс (2007-12-23 21:04:58)


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер Люкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно