CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » Стол


Стол

Сообщений 41 страница 80 из 146

41

офф:прошу сейчас не называть ни каких прдположений и имен!Мы должны слеовать сценарию!Он у Келли!Пока мы его не узнаем мы не можем вводить свои домыслы!

42

-Ну...Не учитывая того, что я молод, у меня был опыт. Сперма на презирватите остаётся не так. Она прилипает сразуже и немного прижата к стенкам призерватива. А эта совершенно не кажется прижатой или даже немного спресованной...

43

офф я в шоке над детективом! :O

44

Amael L. Jaston
офф:ну ты даешь!

45

ОФФ: Что такое?

46

Это значит что сперма не настоящая и что это подкинутая улика!

47

Amael L. Jaston
офф:ну ты жжешь!так глубоко никто не играл!

48

офф ни чего,прости,просто Аманда от тебя в ударе.

Тут к ним зашла Аманда(их босс).
АМАНДА.
-Всем привет,ну что тут у вас?Спросила она всех присутствующих.

49

-Торопится тоже с этим выводом не надо. Дело в том, что он мог и "залить" и свою сперму. Вобщем пока с этим не надо торопится, но всё таки надо держать это всё в виду.

Отредактировано Amael L. Jaston (2007-12-25 21:43:02)

50

Аманда!Мы улику изучаем!-сказала Эш

51

Achley_Winchester
Грег_Сандерс
ОСС: Ну всё таки я не просто так ходил в академию Детективов.)))

52

АМАНДА
-Ну что нибудь интересное нашли?Она увидела детектива.-Здравствуйте мистер L!Поздоровалась с ним Аманда.

53

Так есть предположение!-сказала она

54

-А зачем Мистер? Ну да ладно. Вобщем тут есть пара предположений...-L улыбнулся.-Ах да...Если вам доложили, я измеряю процент вероятности моих версий я измеряю в процентах. Так вот. Процент того, что Версия с Парнем девушки неправдива состовляет более 65%

55

АМАНДА
-Так понятно,что еще?Она была в шоке,такой красавец,а так все знает.

Отредактировано Грег_Сандерс (2007-12-25 21:51:25)

56

Вероятно сперма на презервативе не настоящая а подброшенная!-сказала Эш и села на стул

57

-Пока ничего. Я вот выстраиваю версии и попытки их подтверждения.-Амаэль сидел на передних частях стоп и согнул ноги.Ссутулившись опять, он опять подпёр верхнюю губу пальцем и погрузился в мысли.

58

АМАНДА
-Вопрос,если ее подкинули,кому это понадобилось и зачем?Она села на диванчик.

59

Я не думаю что ради подставы,а ради того чтобы сделать МП более настоящим!-предположило она

60

АМАНДА:
-Если я тебя правильно поняла Эш,ты хочешь сказать,что это не настоящее место преступления,а ее просто после убийства привезли сюда и сделали вид,что ее убили тут?Спросила она Эшли.

61

Я думаю да!Или это было заказное убийство, а потом его просто немного оживили!-сказала она

62

L сидел в задумчивости и вдруг очнулся. Он посмотрел на его собеседников, помотал головой и виновато посмотрел на всех.
-Эм...Вы бы не могли повторить ваш вопрос. Я случайно пропустил.-Амаэль почесал затылок и прикрыл глаза.

63

У Эш зазвонил телефон
Ребят мне нужно отлучится я скоро вернусь!-сказала она
Грег я тебе позвоню!-она улыбнуась ему

64

АМАНДА
-Пожалуйста!Сказала она и повторила вопрос!-Если я тебя правильно поняла Эш,ты хочешь сказать,что это не настоящее место преступления,а ее просто после убийства привезли сюда и сделали вид,что ее убили тут?

65

-Нет. Не торопитесь с выводами. Так мы будем строить кучу версий в поисках более правдаподобной. Советую сейчас на этом не зацикливатся, а продолжить размышления над уликами...-Сказал Амаэль

66

ОФФ фантазеры!!!! Напишите плиз что выяснили, а то я не знаю с какой стороны подойти!

67

ОФФ Ща я к вам Келли подключу!!!

68

В комнату зашла только, что приехавшая Келли:
-Всем здраствуйте!

69

Она заметила девушку,поздоровалась и ушла.-Амаэль,вы за старшего!

70

Амаэль проследил за Амандой и когда она вышла ударил себя ладонью по лбу. Покачав в таком положении головой, он посмотрел на мобильный и ответив на СМС повернулся к собеседникам.
-Стоит только раз открыть своё имя. Попрошу никому не говорить то, что меня зовут Амаэль. Для них я L.

71

Эш вернулась в лабораторию

72

Амаэль поприветствовал девушку т продолжил смотреть в микроскоп

73

Там презерватив?-спросила Эш

74

-Где?-Подскачил L и стал шарить по карманам, в попытке спрятать то, про что он наверное опять забыл.-Презерватив? У меня? Неееттт...-L уже спокойно опять присел на стул двумя ногами и спрятал свой презерватив.
-Ничего нет. Ты ошиблась. Кстати. Я вот волос осматриваю...

75

Успокойтесь!Я про улику!-сказала Эш и улыбнулась
Я давно хотела у вас узнать как вы относитесь к Аманде?

76

Вернулась Аманда.
-А вот я простите,что уходила!

77

Привет!-сказала она

78

Амаэль посмотрел на Аманду и улыбнулся ей. Затем он ещё раз поправил карман с презервативом и посмотрел на девушек. Так как Аманда не слышала вопроса про неё, Амаэль всё таки ответил.
-Хорошо

79

Ну ладно!-сказала она с ухмылкой и продолжила иследование волоса

80

-Вот так вот. Аманда. Не присоединитесь к нам?-Амаэль улыбнулся и указал ей рукой на место рядом с ним и рядом с микроскопом.


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » Стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно