CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Полезные места » Заброшенный склад.


Заброшенный склад.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

2

Мелло и Верона зашли на заброшенный склад. Мартин крутил во рту сигарету.

3

-Ну...и кого там надо припугнуть?*Она развалилась на кресле*

4

Мартин отодвинул трубку телефона от уха.
-Планы меняются...Мне надо, что бы твои ребята кое-кого разъискали

5

-Ты можешь сказать кого...*Она посмотрела на него серьёзным взглядом*

6

-Дин Винчестер. Агент ГосНаркоКонтроля. Оплата еженедельная по 5000$ доларов. Он либо тут, либо в НЙ...-Мартин немного нагло приподнял Верону с кресла и посадил её к себе на колени, когда сам занял её место.-Ну что? Найдёшь?
Мартин воспользовался своим обоянием и всеми своими ферамонами.

7

-Если так будешь со мной обходиться...то нет!*Она ехмдно улыбнулась и встала с него*
-Винчестер говоришь....*Верни задумалась*
-Ладно...посмотрю..что можно сделать!!*Девушка улыбнулась*
-Говори...что про него известно...Вся информация...

8

-Агент ГосНаркоКонтроля. Жена Силена, Брат Сэм, Сестра Эшли. Большие связи...Вобщем всё, что ты хочешь узнать, узнаешь тут. В его досье. ********-Сказал Мелло электронный адрес досье Винчестера Дина
ОФФ: Короче обращайся в личку Эшли.
-И всё таки может сядешь обратно?

9

*Верни записала инфу*
-Неа..не сяду!*Она усмехнулась*
-Я у чужих людей на руках не сижу!!!

10

-Ну фактически это не руки, а колени, тем более мы уже знакомы. Могу представится, как Мелло

11

-Ну всё равно...это тянет на статью по разврату малолетних!!!
-Ну...смотрю вы меня уже знаете...*Она села на против*

12

ОФФ: Мне пора...до завтра!!! И не вздумай уходить со склада!!! Завтра доиграем!!!

Отредактировано Верона_МакФиниган (2008-01-09 23:30:55)

13

-Мы преступники. Нам статьи уже по барабану. Кстати, а как вы, мадам МакФиниган стали главой столь сильной банды?- Мелло расслабился на кресле, широко расставил ноги и подпёр голову кулаком. Его куртка будто сама расстегнулась, обнажив перед девушкой мускулы, ожог переходящий к лицу и крест Мелло.

ОФФ-Короче как на авик.

14

*Верни от такого зрелища немного стало не по себе...но она не показывала этого*
-Я...Я просто с детства живу улицей...подружилась с влиятельными людьми...и вот как видите...Даже могу сказать...я ж главарь не одной банды...а банд всей Америки!*Она усмехнулась*

15

-Значит вы под моей пятой, потому что я дёргаю за ниточки всех в Америке.-Мелло вновь закурил.-Вас смущает мой ожог лица и тела?

16

-Я не под чьей пятой не нахожусь!!!Меня моя мать приёмная на месте удержать не может...*Она слегка улыбнулась*
-А с чего вы взяли, что он меня смущает?? Вполне миленький ожог!!!

17

Мелло ухмыльнулся и провел рукой по ожогу и взял в руку крест.
-Правда? Ну ладно.-Мелло указал на свои широкораставленные колени.-Поверьте, я управляю всеми. И всё таки. Присядте. Ничего страшного не будет. А мы пообщаемся как два босса в мафии, разных полов.
Мелло улыбнулся, хотя эта улыбка была немног и привлекательна и зловеща

18

-Неа!*Она покочала головой*Не всеми!!*Ухмыльнулась*
-Нет...ну мне просто интересно...почему вы так хотите, чтоб я к вам на колени села?

Отредактировано Верона_МакФиниган (2008-01-11 16:00:55)

19

-Ладно. Не будем на счёт этого заморачиватся. Не знаете, как это бывает, ну и ладно.-Мелло достал пачку денег.-Тут авансом 10000$. Согласны?
Мелло ухмыльнулся и немного приподнялся на стуле, но положение ног не поменял.

20

*Верни сначала немного удивилась...Но это удивление быстро спало...*10000$....и что я с ними делать буду???*Спросила она сама себя в голове...*
-Согласна...*Она ответила*
-Вы уже уходите?

21

-А что мне ещё тут делать? разглогольствоват ь? нет, спасибо, я уже пойду.-Мелло закурил и встал с кресла главаря банды.

22

-Ну...как хотите...я вас не держу!!*Она встала*

23

-Ещё бы...-Прошептал Мелло и немного пожёвывая сигарету, добавил-В ближайшие сроки найдите Дина Винчестера. Чем быстрее вы найдёте его, тем больше денег получите. На ваше месте я бы вложил куда-нибудь эти 10000$. Вот мой телефон. ********. Позвоните на него.-Мелло подоёш к выходу и кинул Вероне визитку.

24

*Верни ухмыльнулась...проводив взглядом парня...о чём то задумалась..и уселась на прежнее место*

25

*Ей сообщили, что Винчестера нашли...тогда она вздохнула....Встала с кресла...Собралась...и поехала в аэропорт, к матери*


Вы здесь » CSI really life » Полезные места » Заброшенный склад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно