CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Квартиры » Сьемная квартира Аманды МакФиниган


Сьемная квартира Аманды МакФиниган

Сообщений 1 страница 40 из 94

1

Аманда приехала в свою сьемную квартиру,уложила детей спать и сама пошла кушать.

2

Она ходила из угла в угол и не могла успокоиться,потом она позвонила в агенство нянек и попросила прислать ей няну,так как ей надо было уехать по своим делам.Она стала ждать,через пару часов приехала няня,Ама ей все показала и сказала,что ей надо делать,после чего она пошла переодеваться,но она все время беспокоилась за Амаэля и их отношения,потому что она думала,что рано или поздно он ее бросит и тогда она не сможет больше быть с ним,а она его так полюбила.

3

Ама собралась и вышла из квартиры.

4

Роберт пришел к Аманде и увидев как она выходит спрятался, и достал флакончик с усыпительным

5

Она стала спускаться по лестнице не замечая Роберта.

6

Тут Роберт выбежал из за угла и прислонил к ее лицу салфетку с хлороформом
Ну вот мы и встретились!

7

Аманда почувствовала что теряет сознание,она закрыла глаза и уснула.

8

****Заброшенный склад****

9

Грег и эшли приехали к Аманде на съемную квартиру.Он позвонил в дверь.

10

Няня открыла дверь
Вы Грег?

11

-Да,а вы няня из агенства?Спросил он ее.

12

Да!А кто это с вами?-спросила она и впустила их в кваритру

13

-Это моя невеста,Эшли!Они зашли в квартиру.-Скажи Аманда давно ушла?Спросил он няню.

14

Три часа назад!Сказала, что ушла на часок!-сказал та и пошла к детям

15

-Ясно,скажите а вы к окно не смотрели?Случайно ни кого не заметили там?Поинтересовался он и пошел за ней к племяшках,взял Донни на руки и стал качать его.

16

Нет не смотрела!Честно...мне не до этого!-сказала она и оставив ребенка пошла на кухню что-то готовить

17

Эш взяла Оливию и начала качать ее
Приветик малышка.....-сказала она и улыбнулась ей

18

Грег держал на руках Донни и он протягивал к нему ручки.-Эшли,мы должны Аму найти,ради вот этих ангелочков!Сказала он смотря на племянника.

19

Мы ее найдем-она улыбнулась и подумала
*Они прелесть!Эх......*
Она стала играть с Оливией и улыбаться

20

-Так ладно,звони Амаэлю,надо ему сказать.что произошло,да Донни!Донни лежал на руках у Грего и стал улыбаться.

21

Эш не отпуская Оливию написала смску Амаэлю и увидев,что малышка зевает пошла в комнату и начала укачивать ее и петь ей колыбельную

22

-Один вопрос куда она пошла и зачем?Спрашивал он сам себя.

23

Эш тихо напевала колыбельную и думала
*Дин теперь Ама!Да что вообще творится!!!!!!!*
Она улыбалась малышу и качала его

24

-Блин,где Амаэля носит?Говорил Грег,ходя с Донни на руках из угла в угол.

25

Вот,а мне еще говорил не волноваться!-проборматала она себе под нос и продолжила петь
Спять усталые игрушки....

26

Амаэль ворвался в отель и прибежал в номер Аманды, с лоп-топом наперевес.
-Что случилось?

27

Эш не слышала как пришел Амаэль, а вскоре положив малышку на кровать уснула рядом с ней

28

-Не знаю,Ама куда то ушла и до сих пор не вернулась!Сказал он Амаэлю,потом пошел положит Донни спать и увидел,что Эшли уснула.-Эшли,вставай,Амаэль приехал!Погладил он ее по голове.

29

Все встаю!-улыбнулась она и встала и пошла в гостиную

30

-Ты чего такая последнее время?Зай!Спросил Грег у Эш.

31

Ничего....просто неважно чувствую...стресс видимо....-сказала она и посмотрела на Грега

32

-Успокойся Зай,все нормально вот увидишь и Аму найдем и твоего брата тоже!Сказал он и приобнял ее.

33

Я знаю.....и ты не волнуйся...-сказала она и взяла его за руку

34

-Все окей!Ладно надо поговорить нам всем и понять где оня может быть!Он взял Эш за руку и повел в гостинную.

35

Эш и Грег вошли в гостинную и Эш села рядом с Грегом
Я не думаю,что это проедлки Мелло!И если это какой нибудь псих,то искать надо в скрытых уголках Нью-Йорка!-предположила она

36

-Мне кажется у знаю,кто мог ее похитить,хотя и не уверен!Вспомнил Грег и осмотрел всех присутствующих.

37

Кто?-спросила она и посмотрела на Грега

38

-Мы тогда все в четвером учились в 10 классе,и у нас в школе был пацан,который был не много того на голову,так он все время ходил за Амой по пятам и просил ее,что она с ним переспала,когда она ему ответила нет он на глазах у 10человек ударил ее,но это увидел я,Дэвид и его друзья,Ама упала от его удара и чуть не упала на камень,но Дэвид успел поймать ее,потом мы избили его за это и с тех пор он обежал,что найдет ее и отомстит ей за тот случай!Говорил Грег,опустив голову.

39

Понятно!Ну тогда я думаю,что надо начать со складов, обычно все там прячуться......-сказала Эш и пошла к сумке и положила свой пистолет
*Надо потом таблетку выпить...бошка не моя.....да блин...все щас всех найдем..и я беру отпуск!А то вот и живот болит,что знчит неправильно питаться!*

40

-Да ты права,вот только найду его,я сам прибью его!Сказал со злостью.


Вы здесь » CSI really life » Квартиры » Сьемная квартира Аманды МакФиниган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно