CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Квартиры » Квартира Аманды МакФиниган


Квартира Аманды МакФиниган

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

2

После смерти мужа Донни прошло 2 года,Аманда все это время жила в Англии,там же она и рожала сына,которого назвала в честь своего погибшего мужа Донни.Она вернулась в Вегас,что бы продолжить работу в криминалистики.она уже давно не видела своих подруг Эшли и Келли,но из писем она знала,что решила родила второго ребенка сына.Она вернулась в родной город.

3

Аманда проснулась утром,собрала сына и они поехали в лабораторию.

4

Аманда утром оставила сына с няней а сама поехала в лабораторию,работать.

5

Аманда приехала домой,отпустила няню,взяла сына на руки.-Привет,моя прелесть!Она стала его носиком щекотать,он начал смеяться.-Боже как ты похож на своего отца!Она села за стол и стала кушать,то что ей приготовила на ужин няня,она за это ей доплачивала.

6

Она вернулась домой,уложила сына спать и пошла приготовить себе покушать.

7

*Верни после очередной гулянки пришла домой никакая...Она прошла внутрь кинула рюкзак и пошла на кухню...приготовила ужин*Так...а Аманда где???*Спросила она сама себя и начала есть*

8

-Да...братик мой.....как тебя разбиться то угораздило???*Спросила она тихо, читая листок, потом она встала, позвонила куда то....*
-Да, Эван...это я...я в деле!*Говорила она серьёзно*
Из трубки:
-О..Верни...так ты передумала!!!!
-Да...я передумала!*так же строго говорила Верни*
Из трубки:
-Ну тогда сегодня в 8 вечера на заброшенном складе!
-Хорошо!*Верни кинула трубку*

9

В восемь вечера она собралась и пошла на склад.

10

*Эв привёз её домой...Открыл дверь и внёс внутрь...уложил на диван...и ущёл..закрывдверь..А Верни закрыла глаза и заплакала*

11

*Через некоторое время...она решила прогуляться по городу*

12

*Ви пришла домой, переоделась, села на диван, позвонила другу*
-Эд..ты не можеь сказать где сейчас Аманда?
-Для тебя всё, что хочешь!
-Спасибки Эд!!! *Она подождала немного*
-Аманда щас находиться в НЮ в отеле *****
-Спасибочки!!!*Она положила трубку, собралась, собрала братика и вышла из кв.*

Отредактировано Верона_МакФиниган (2008-01-05 19:50:39)

13

Она вернулась домой не одна,а сыном и племяшкой Вероны Оливией.

14

Ама уложила детей спать и пошла на кухню,села за стол и задумалась.

15

Ама вызвала на ночь наньку и поехала к Грегу.

16

Она вернулась домой,зашла к детям,они спали,тогда она зашла к себе в комнату,села на кровать и задумалась,спать ей уже не хотелось.

17

*Верни приехала домой...но там опять никого не было*Так...Ама опять где то шляеться....нет...надо что то делать....*Она села на диван и задумалась, потом решила отправить ей смс*

18

*Посидев дома...она вспомнила ещё одного человека...в Вегасе...с которым она почти незнакома...тогда она собралась и пошла*

19

Аманда приехала домой,Вероны дома не было,она тогда разделась и пошла в душ,думая о словах Эля.Он просто не хочет меня видеть,вот и все обьяснение.Думала она уже стоя под душем.


Вы здесь » CSI really life » Квартиры » Квартира Аманды МакФиниган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно