CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер 2


Номер 2

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Аманда и Амаэль приехали в отель и зашли в номер.

2

Амаэль положил Аманду на кровать и накрыл её одеялом

3

Аме не спалось и она решила пойти в душ.

Отредактировано Аманда МакФиниган (2008-01-08 22:28:11)

4

Амаэль стал ждать по одеялом

5

Аманда вернулась в одном полотенце,под ним у ее ни чего не было.Она встала в дверях и посмотрела на Амаэля.

6

Амаэль улыбнулся и посмотрел под одеяло.Аманда явно его возбуждала

7

Она стояла и улыбалась и ждала,что он станет делать дальше,она подошла на не сколько шагов ближе и остановилась.

8

Амаэль улыбнулся и привстал на руках и подмигнул Аманде и глазами показал на бугорок под одеялом.

9

Она заметила его,по этому села на кровать и улыбнулась Амаэлю,ни в чем не бывало легла под одеяло!

Отредактировано Аманда МакФиниган (2008-01-08 22:48:17)

10

Амаэль улыбнулся и обнял Аманду. Поцеловав её, Амаэль прижал её к себе. Аманда могла чувствовать своим животом его огригат.

11

Она все чувствовала,поэтому ее руки и опустились вниз и стали его ласкать,а она стала целовать Амаэля.

12

Амаэль поцеловал Аманду и стал ласкать её груди.

13

Ее стало это заводить,да еще как,она тогда опустилась вниз к его огригату и стала делать свое дело.

14

Амаэль стал работать тазом, углубляя свой огригат в рот Аманды

15

Она стала возбуждаться и наращивала свое темп,вскоре она легла на него и улыбнуалсь ему.

16

Амаэль улыбнулся и сам стал спускатся к промежности Аманды.

17

Она не могла больше держаться и стала стонать не сильно.

18

Амаэль стал работать языком у Аманды В промежности.

19

Ама стала ерзать на кровать от его действий,но ей это нравилось,даже очень.

20

Длинные,соблазнительные ноги Аманды сжимали лицо парня. Скоро на его лицо полилась сперма,но он продолжал своё дело.

21

Она стала очень часто ерзать на кровати,вцепившись руками в кровать и прикусывая свою губу.тут она не выдержала и закричала его имя.-АМАЭЛЬ!Но ерзать не перестала.

22

Размазывая по его лицу свою промежность и сперму, девушка выкрикнула его имя и Амажль продолжил зарыватся в её промежность лицом.

23

Она не могла больше держаться и просто стала кричать на весь номер,но Амаэль не собирался останавливаться,тогда она еще сильнее вцепилась в кровать руками и отдалась ему.

24

Амаэль продолжил своё дело, попровождая свои действия растиранием её промежности своими пальцами

25

Ама больше не могла и стала ерзать еще сильнее и смотреть при этом на Амаэля.

26

Амаэль в конце концов успокоился и дал Аманде отдохнуть.

27

-Боже,ты сумашедший,ты знаешь об этом?Сказала она ему,когда она лег рядом с ней.-И таким ты нравишься больше!Она улыбнулась.

28

-Сумасшедший? Ну да, иногда меня таковым называют...Но вот что бы меня называли сумасшедшим в постели...-Амаэль улыбнулся

29

-Если тебе не нравиться,тогда вообще не буду тебя ни как называть!Она отвернулась от него.

30

Да ладно тебе, Ама. Я прийму это за комплимент.-Амаль повернулся к Аме и накрыл её рукой

31

-Мне просто кажется,что это и был комплимент,а ты!Она не смотрела на него.-Почему,я делаю,что то не так,не могу понять?Продолжила она.

32

-Ты всё нормально делаешь. Я понял, просто ответил не правильно.-Амаэль пцеловал Аманду.-Не надо напрягатся по поводу моего дурного языка

33

-Ха,значит ты признаешь,что у тебя дурной язык!Посмотрела она и засмеялась,потом поцеловала его в губы.

34

-У меня ещё и голова дурная.-Сказал Амаэль

35

-Ага,я заметила!Засмеялась она еще громче.-Она у тебя дурная,потому что много времени проводишь со мной!Она смотрела на него.-Амаэль,я тебя лю...!Она не договорила.

36

Аамаэль посмотрел на Аманду немного высунув язык и приподняв бровь. Он наклонился над ней и сказал.
-Я тебя тоже люблю, Аманда.
L поцеловал Аманду, прижав её к себе.

37

Он прижал ее к себе,и она уснула в его обьятий.

38

Амаэль прикрыл глаза и заснул, предварительно отправив одну СМС

39

Ама проснулась ночью от кошмара,она осмотрелась и решила пойти принять холодный душ.

40

Амаэль проснулся, когда увидел, что Аманды нет рядом. L приподнялся на кровати


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно