CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Отделение полиции Лас Вегаса » Детектив


Детектив

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

2

Эш и М зашли в кабинет Эш села за стол

3

Мелло встал рядом с ней и улыбаясь сдалал многозначный жест рукой "ну-давайте-выкладывайте-от-чего-вас-защищать".
-Что вам известно о приступнике. Кому вы не доверяеете? Установить ли за вами наблюдение?

4

Спасибо конечно!Но вот наблюдения не надо!Мне мало известно о подозреваемом!-сказала недоверчиво Эш

5

-А чего он требует? Есть ли у вас на ком то подозрения, что он и есть преступник?-Сказал Мартин.
Ну ничего. Ещё немного я с ней поиграюсь, а потом можно будет и приступать к действиям.-В этот момент взгляд Мелло был безпрестрастен, а глаз немного прикрыт. Голос ровен. Нельзя было понять, что он блефует.

6

Пока ничего точного я вам ответить не могу!-сказала она

7

-Ладно. Как знаете. У меня для вас есть одна интересная вещь...-Мелло наконец схрумкал свою шоколадку и обеими руками незаметно потянулся к пистолетам. Резко выхватив один из них и не показывая, что у него есть ещё один, он нацелил дуло прямо в лоб Эшли.-Руки в верх живо! руку от кнопок охраны убрать! Дай мне свой телефон!

8

Эш выполнила все требования и встала
Ублюдок.....

9

-Тоже самое сказал твой братец, когда я ему звонил. Поверь, это очень весело. Слушай, даже не думай попытатся вырватся от сюда. Я заклинил дверь и ткрыть её смогу только я. Кинь мне сюда свой пистолет. Да. Я его заметил. Ничего странно го нет. Положи его на пол и толкни ногой ко мне, подняв рукивверх, или даже лучше за голову. Нет. Вверх.
В это время Мелло нашёл в телефоне Эшли номер Винчестера. На экране засверкали два телефона и надпись "Дин"

10

Позвонишь брату убью!Тронешь кого-нибудь из моей семьи я тебя в ад отправлю!-сказала она подняла руки вверх ожидая момента нападения

11

-Ну ну...Тише...Тише...Не надо так яро на меня смотреть. Мне надо только кое-что сказать твоему брату...-Сказал Мартин и незаметно отвёл дуло на стекло над головой девушки так, что Эш всё ещё казалось, что дуло смотрит ей в лоб.

12

Эш сидела и понимала,что возможно это последний ее день!Но она надеялася на лучшее!
Подонок!Отпусти меня.....иначе тебе не жить......

Отредактировано Achley_Winchester (2007-12-30 14:46:59)

13

Офф:Мда....а ище в сумочках арсенад с орудием носят!

14

Офф:Как это мило!Тогда переиграем

15

ОФФ: я всё равно сейчас уйду и тебя оставлю в покое.

16

офф:я уже все переиграла))))Да как будто я бы тебе дала что-то со мной сделать!

17

Пистолет дрогнул, из него вылетела гильза, а пуля, подгоняемая огнём вылетела из дула и направилась как то казалось в Эшли, но на самом деле пуля пролетела немного выше её головы и разбила окно.
-Передавай привет братцу.

18

Эш даже не дрогнула а быстро выбежила из кабинета и достав пистолет задела машину мистера М

19

ОФФ: Я пришёл пешком. Мне незачем на машине разъезжать. Советую так же проверить телефон Дина.
Мартин улыбнулся и и вышел из кабинета, предварительно выстрелив в камеру. Под общие крики, он скрылся где-то. Камеры так и не зафиксировали его лица.
=====>>>> Отель.

Отредактировано Martin Frederik (2007-12-30 14:58:48)

20

После всего этого Эш села просто на пол и по ее лицу протекли слезы

21

Эш зашла в кабинет и легла на диван


Вы здесь » CSI really life » Отделение полиции Лас Вегаса » Детектив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно