CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Кафе "Бриз"


Кафе "Бриз"

Сообщений 1 страница 40 из 110

1

***

2

Эш и Грег приехали в кафе!Они подошли к Аманде
Приятного аппетита!-сказала Эш и сев взяла меню

3

-Спасибо,садитесь!Сказала она им.

4

Эш сделала заказ
Аманда как тебе няня?-спросила Эш

5

-Ой,она просто замечательная спасибо,что порекомендовала ее мне!Она улыбнулась.

6

Не за что!-сказала Эш и приступила к своему обеду

7

Она улыбнулась и тоже стала кушать.

8

Смотрите....-Эш указала на экран телевизора где шли нововсти и говорили про их дело

9

-Так,кто то дал интервью на телевидение и не только!Она стала возмущаться.

10

Это кто-то из наших!Честное слово я не давала!-сказала Эш и взяв чашку с кофе случайно обожглась
Вот черт!

11

-Я догадываюсь кто его дал!И он мне будет отчет писать и объяснительную,я же просила не дать интервью!Говорила она и увидела,что Эш облилась.
-Осторожней.
-Грег ты мне найди этот Грина!Говорила она.
-А мы сейчас поедем на телевидение с Эшли.

12

Ты думаешь это Джейк?-сказала огарченно Эш
Поехали...-Эш попращалась с Грегом подмигнула ему и они вышли из кафе

13

-Я в этом просто уверена на все 100!Ответила она.

14

Мда....честно я не очен в этом уверена!ладно поехали......-она улыбнулась грегу и они вышли

15

Они после телевидения поехали в лабу.

16

Эшли пришла в кафе и сев за столик заказала себе обед

17

Эш и Амаель приехали в кафе

18

Амаэль зашёл в кафе и сразу же сел в своём репертуаре.
-НУ и что здесь сладкого?

19

Вы меню почитаете!ТУт огромный выбор сладкого!-тут подошел официант и они сделали заказ

20

Когда Амаэлю принесли кучу всего, чем может полакомится настоящий сладкоежка, уго глаза загорелись, а сам он повис над едой, готовый смести всё в момент

21

Эш наблюдала за этим с улыбкой
Приятного аппетита!

22

Амаэль поднял голову.
-Спасибо.
Он накинулся на сладости и примерно в 3 минуты снёс с тарелок абалютно всё, оставив Эш 5 конфет.
-Извини, не удержался...Держи.
L подвинул девушке тарелку с 5 конфетами.

23

Спасибо,но я не буду!-сказала Эш и отпила соку

24

Амаэль посмотрел на неё, пожал плечами и снёс конфеты.
-А почему...эм...Не стала?
У L зазвонил телефон и он встал.
-Так. Не получится у нас покушать. надо ехать в отдел ДНК
====>>>>Лабаратория

25

Ама оставила ребенка с няней,а сама приехала в кафе,заказала себе кофе и стала ждать мистера L.

26

Мелло
Мелло вошёл в кафе и взяв горячий шоколад смешанный с кофе, сел в дальний угол кафе, что бы спокойно наблюдать, за всем, что происходит в заведении. Уж такая привычка у него водилась. Отпив немного шоколада, он увидел девушку, ждущюю кого-то. В этот момент в кафе вошёл тот, кого он не ожидал увидеть сдесь. Тот, кого он ненавидел всей душой. L.

Амаэль
L зашёл в кафе и увидел Аманду. Приветливо, будто по детски он помахал ей рукой и присел напротив Аманды в своей обычной позе.
-Что случилось?

27

-Мистер L,мне нужна ваша помощь!Начала она ему говорить.-Помогите мне!Потом ее взгляд упал на парня который сидел не далеко от них.

28

Мелло
Мартин допил свой шоколад и его вука невольно потянулась к пистолету. Он одёрнул себя.
Нет, не сейчас, это мне не надо. Только шумиху создам, а Винчестер сообразит, что я в Лас вегасе. Пока что не известно, где его собеседник. Не надо навлекать на себя неприятности.
Мелло, как обычно накрывшись капюшоном вышел из Кафе и перед самым выходом он на секунду показал Амаэлю своё лицо.

Амаэль.
-Что Вам надо, Аманда?

29

-У семьи Винчестером беда,и меня попросили им помощь,но одна я не смогу и я решила обратиться за помощью к вам!Она посмотрела ему в глаза.

30

Амаэль немного содрогнулся, когда увидел лицо Мелло. Он почти сразу его узнал, но сомнения ещё оставались. У мелло не было тёмной кожи...Или это ожог. Чёрт его знает. L повернулся к Аманде.
-А что за беда у них случилась? И кто такие эти Винчестеры? Я их знаю?

31

-Вы должны,Дин Винчестер,он работает в ГосНаркоКонтроле!Ему звонил вчера какой ублюдок,там что связано с наркотиками!Рассказывала она ему.-Вот и он сказал,что его семья будет страдать,пока он не соберет все наркотики в Вегасе и Нью-Йорке!Закончила Ама.

32

-Серьёзное предъявление. Ну что же? Я помогу, хотя и J меня за это будет отчитывать. Но нам даже не известно, кто ему звонил. Не от чего отталкиватся. У меня есть подозрения, но это только сиюминутная мысль. Кстати, а откуда у вас мой телефон? Неужто все6 стали такими позновательными? Я вам доверяю, но Эшли я уже успел проверить, Вас тоже надлежит. Ну да ладно. Это потом. Где собрание тех, кто будет разбиратся с этим делом? И самое главное. На кого оставить дело с убитой девушкой?

33

-Дело убитой девушки осталось у Эшли,так как она в лаборатории,пока за главную.А нам придется лететь в Нью-Йорк!Сказала она и посмотрела на часы.-Наш рейс через два часа!Джей встала.-Жду вас тогда в аэропорту!

34

-А что я скажу своему напарнику? Нет, так не пойдёт. Я могу через компьютер вести дело и от сюда. Да и вы тоже. Рисковать нельзя. Одно дело решать задачи, а другое воевать в открытую. Там на делать нечего. Мне рисковать нечего, да и у вас сын. В Нью-Йорке слишком опасно.
L встал и преградил дорогу Аманде.

35

-Ну уж нет,меня попросили,значит я поеду,я дала слово подруге и я его сдержу!Она посмотрела на Амаэля.-Если вам трудно поехать как и скажите мне!Она стала обходит его.

36

-Мне ничего не трудно. Я ничем не рискую. У меня есть применик L-2, у меня есть друг, который поймёт меня. Я ничем в своей жизни не рискую. А вот вы можете рисковать. Пожалуйста, я полечу. Я вас прошу не лететь. Не надо поддаватся на сомнительные дела. никто не знает, что ждёт вас в Нью-Йорке. Доверьтесь человеку, проработавшего в ICPO с 15 лет.
L положил Аманде руку на плечо и попытался её остановить.

Отредактировано Amael L. Jaston (2007-12-30 13:58:19)

37

-Я не могу тут остаться,сын у бабушки,я могу лететь туда поймите!Она убрала его руку с плеча и пошла на выход.-Со мной ни чего не случиться,я отменно владею пистолетами любой марки!Сказала Ама.

38

Амаэль вновь потерял свою серьёзность и ударив себя ладонью по лбу, он догнал Аманду и пошёл рядом с ней.
-Ну почему люди так любят осложнять себе жизнь? Ну да ладно. Я полечу с вами и не буду отходить от вас ни на шаг. теперь мы партнёры. Через два часа значит?
Сказал Амаэль и обманным движением, мол хотел он посмотреть на часы, а сам нацепил на Аманду наручник, с очень длинной цепью, а другой наручник он нацепил на себя.
-Так, небольшая формальность на время переезда в Нью-Йорк.

39

-Эй,вы что с ума сошли?возмутилась она,когда он надел на ее наручники.-А,как я по вашему буду по делам ходит?Спросила она злобно.-Просто замечательно,я чувствую себя арестованной!Она дернула рукой и случайно приблизилась к мистеру L.-Простите,случайно!Сказала она и она пошли на улицу.

40

-Не бойтесь. Я тоже арестован. Идёмте в Аэропорт. Полетим в этот ваш Нью-Йорк.
====>>>>Аэопорт


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Кафе "Бриз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно