CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Мобильники » Мобильный Телефон Амаэля Л. Джестона


Мобильный Телефон Амаэля Л. Джестона

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Расскладной, ничем не отличающийся от других телефонов ничем, крове ужасного количества игр-головоломок.

2

СМС

Здраствуйте это Эшли Винчестер!Я хотела бы узнать,появились ли новые улики?

Криминалист Винчестер

3

СМС

Спасибо!Вы немогли бы передать Келли что я сегодня задержусь!Объяснительную я потом напишу!Заранее спасибо!

4

СМС
Ой простите я имела ввиду Аманду!Келли должна была приехать сегодня в лабораторию!Все равно спасибо!

5

СМС:
-Здравствуйте мистер L!Это Аманда МакФиниган,я хотела бы с вами встретиться и узнать,как дела в лаборатории,а то я слышала,что там у нас проверка!
Аманда

6

Звонок6
-Да,мистер L,нам нужно с вами встретится и кое о чем поговорить!

7

-Отлично, где встретимся?

8

-В кафе "Бриз"через 30 минут.

9

СМС:
-Ну что нашли фотоаппарат?
Ама

10

СМС:
-Амаэль,прошу береги себя!
Твоя Амачка.

11

СМС

Ама пропала!Мы у нее в съемной кваритре!

Эшли

12

Звонок:
-Амаэль,это я!Привет!

13

-Привет, Ама. Только можешь меня по телефону называть максимум Эль? Меня прослушивают и если узнают, что я открыл своё имя...

14

-Ладно извини Эль!Ты когда вернешься в Вегас?Ты уж прости,что так уехала,просто у нас там убийство!

15

-Ещё одно? Хорошо, скоро вернусь. Можешь кратко изложить, что бы я пока успел подумать?

16

-Эль,ты про что?Я тебя не понимаю!Скоро это когда?

17

-Расскажи мне обстоятельства убийства и я через 3 дня буду уже с подготовленными и обдуманными версиями.

18

-Ладно,известно что это девушка,убита у себя в квартире,пока мы еще ни чего не нарыли.

19

-Абсолютно?

20

-Мы только на месте преступлении,как ты хочешь,что я знала больше?Она говорила и опять начала злиться.-Ты почему приедешь только через не сколько дней?

21

-Я сдесь кое-что сделаю и вернусь. Что пока вы нарыли? ВОт сейчас.

22

-Пока ни чего,я же говорю!Ее голос стал пропадать от криков.-Опять Мелло,да?

23

-да. Опять он. Я должен закончить это дело.

24

-Как и всегда!Сказала она ему.-Почему ты про него хоть раз в жизни не можешь забыть и просто приехать раньше?Она злилась не на Эль,а на Мелло.

25

-Аманда. Я детектив в первую очередь и только целоватся с тобой не могу. Я должен! Ради безопасности всех нас! Извини.-Амаэль, скрепя сердце положил трубку.


Вы здесь » CSI really life » Мобильники » Мобильный Телефон Амаэля Л. Джестона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно