CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Территория мафии "Крутые округа" » Главное здание мафии


Главное здание мафии

Сообщений 81 страница 106 из 106

81

Эрика подходи к кабинету и увидела Френка.-Френк,что стобой!Подошла она к нему.-Идем в кабинет!Она открыла дверь,что они смогли зайти в кабинет.

82

Я выполнил твое задание!Правда для меня неудачно...-сказал он и сел в кресло

83

-Успокойся!Она достала аптечку.-Так,только сиди тихо!Ты молодец!Улыбнулась Эрика и стала обрабатывать раны своего подчинного.

84

Ауч....больно....так ну всё все они убиты....-сказал он терпя боль....ранки жгли

85

-Отлично!Сказала она,дуя на ранки Френка.-Скажи мне,кто тебя так?Спросила она парня.

86

Его охрана.....с ними я тоже разобрался...тел никто никогда не найдет....-сказала она уверенно

87

-Что с телами сделал?Спросила она его,после чего наклеила пластырь и села на стол.

88

Как всегда пропустил через печку.....шутка.....ну как ты меня учила....-сказала он

89

-Да я тебя учила...Улыбнулась Эрика.-На конец то с ним покончено.Сказала она и стала заниматься документами на поставку оружия.

90

А то...одной проблемой меньше...-он взял телефон и начал что-то в нем искать

91

-Что ты там ищем?Спросила она его,когда заметила,что он стал искать что то в телефоне.

92

Лэнс спокойно вошел в здание, не обращая внимание на сморщившихся новичков - мелких барыг. Ну и что что в крови? И что что с оружием?  Подходит к кабинету:* - Эрика у себя?

Отредактировано Лэнс_ Веттон (2008-01-23 16:46:28)

93

Да так почту проверяю......-сказал он и убрал телефон
Что за бумаги?

94

-Сегодня еще партию оружия привезли!Ответила она ему.

95

Ясно...ладно я пойду.....до встречи...-он вышел

96

*Заметив уходящего Френка заходит*
- Задание выполнено.

97

-О Лэнс,а где Кейн?Поинтересовалась она у него.-Я надеюсь этот козел мертв?Поинтересовалась Эрика у Лэнса.

98

- Смотря о ком ты говоришь. Билли убит, а о Кейне не знаю. Кажется выжил. Из свидетелей только бармен выжил - свой человек.

99

-А ты в этом уверен?Спросила она его.-Так,разыщи мне Кейна!Приказала Эрика ему,потом встала и подойдя к бару,налила себе мартини.-Да ты купил,что я тебя просила?Перевела она сново взгляд на Лэнса.

100

- Я не собираюсь его искать, он слишком медлителен. Не решался стрелять. Виски? Я нет, а бармен да. Иначе он-бы ко мне незамеченным для охраны не подошел. Я же говорю - свой человек, знает много. Порой слишком много, но не разболтает.

101

-Лэнс не кипятись!Сказала она отпивая мартини.-Есть еще что-нибудь по делу?Спросила Эрика его.

102

- Есть. На следующее дело пойду с M134 и только если цель на авто. Давно мечтал пострелять по машине из этого монстра.

103

-То есть тебе он нужен?Посмотрела она,встала и стала ходить из угла в угол.-Лэнс,скажи,как тебе вообще этот новенький?Поинтересовалась Эрика.

104

- Нормальный парень.. Но в том и дело что новенький. Ошибки делает. Например - засветился у цели, а надо было аккуратно, со спины, чтоб незаметно. А он.. Короче одному ему идти на дело нельзя, его действия похожи на действия киллера из блокбастера.  А насчет пулемета - шутка, где я в городе шестиствольный станковый поставлю?

105

-Ну кто тебя знает!Говорила Эрика.-Так есть еще вопросы или пожелания?Спросила она его.

106

Да. Еще бармен говорил о том что недавно наш город посещали два интерполовца и некий мафиози.


Вы здесь » CSI really life » Территория мафии "Крутые округа" » Главное здание мафии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно