CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Территория мафии "Крутые округа" » Главное здание мафии


Главное здание мафии

Сообщений 1 страница 40 из 106

1

***

2

Эрика сидела у себя в кабинете и проверяла какие то документы.

3

Они зашла в здание,потом подняли в кабинет Эрики,они зашли и она села в свое кресло.-Вы там нам и представились!Посмотрела она на парня.

4

- Я? Карлсон который живёт на крыше, блин. Кейн Марко.

5

-Очень прияно,Кейн Марко,а я Эрика Вольт.ну а это моя банда,я надеюсь тебе у нас понравиться.Сказала она и улыбнулась.

6

- Я тоже на это надеюсь. Ваша банда хоть действует активно?

7

-Хочешь проверить?Спросила она его,кладя ноги на свой стол.-Ты знаешь,я не люблю когда мне не доверяют!Сказала Эрика Кейну Марко.-Ты знаешь мои люди пока не могут тебе доверять,в прочем как и я!Вольт приблизилась к нему.

8

- Я просто спросил.
Без каких либо эмоций сказал Кейн.

9

-Просто так не бывает!Онапосмотрела на него,а потом встала.-Так,ладно ребята оставьте нас одних!Попросила она и все ушли и она с Кейном Марко осталась одна.-Вы ведь удивлены,что в этой мафии я главарь?Сказала она и облакотилась на стол на против него.

10

- Немного удивлён, но ведь бывают девушки-главари.

11

-Да их не много в нашем городе!Главарем этой банды до меня был мой отец,много лет назад он и моя вся семья попали ватвокатарстрофу и погибли,с тех пор я стала главарем мафии отца!Сказала она.-Скажите мне сколько людей вы уже убили?Поинтересовала Эрика у него.

12

- Очень мало...всего пару десятков человек-охотников в лесу...я долгое время шлялся по деревням и лесам. В городе появился недавно, так-как с детства сбежал из дома. Ах-да, ещё несколько вылазок в полицию, из которых у меня появилось оружие.

13

-Это просто отлично!Сказала она и села за стол.-У нас есть не много времени,так что мы можешь сходить в наш бар не подялеку,если ы хотите!Спросила она его.-А потом у нас есть одно дело кое где,я вам све обнясню в баре!Эрика встала.

14

- Ладно.....
Сказал он улыбаясь.

15

-Идемте!Она тоже улыбнулась и пошла на выход.

16

Ушёл за Эрикой.

17

Эрика и Кейн вернулись в офис,она сразу пошла за оружием для него.

18

*В главное здание зашел высокий парень, со спортивной сумкой и сел на 1 этаже. Открыл сумку. Осмотрел содержимое - разобранные АК и УЗИ в пакетах. Закрыл сумку.*

19

Она попросила,что посетителя позвали.Один из людей вышел на первый этаж.-Проходите!Обратился он к Лэнсу.-Шеф вас ждет!И ушел обратно.

20

*Хмыкнув пошел в кабинет*
- Вы меня вызывали?

21

-Лэнс,познакомся,это Кейн Марко,ему навярняка понадобиться твоя помошь!Сказала Эрика,доставая оружие,которое просил Кейн.-Вот Кейн,держи,считай я тебе его дарю!Улыбнулась она.

22

*Опять хмыкнул*
- Интересно. Кто он?

23

-Лэнс,тебя что то не утраивает?Спросила Эрика его.-Он свой!Ответила она на его вопрос.

24

*Осмотрел парня*
- Новенький чтоль? Кто онь? Тихарь? Штурмовик? Снайпер?

25

Френк приехал

26

Лэнс_ Веттон
-Все вместе,он киллер!Ответила она и села за стол.-У есть какие-нибудь для меня хорошие новости?Спросила она его.

27

Френк постучался
А вот и я!

28

Френк Кристов
-Где ты шлялся,я ждала тебя вчера!Посмотрела она на входящего Френка.-Ну как там твое дело?Спросила Эрика.

29

*Положительно хмыкнул*
- Нет, новостей нет.

30

Прости именно из-за него опаздал!Все прикончил зануду Джимма-улыбнулся он

31

Лэнс_ Веттон
Понятно,подождешь Кейна,там поговорите сним и все обсудите!Сказала она Лэнсу.
Френк Кристов
-Я надеюсь,что все было как я тебя учила?Вопросительно посмотрела на него.-Если полиция выйдет на меня,я тебя убью!Закончила она.

32

А как же......-сказал он и сел
Так пойду отдхать.......

33

Френк Кристов
-Завтра ты мне напишешь подробный отчет по этому!Сказала она ему.-А сейчас иди!Кивнула Эрика.

34

Обязательно....-сказал тот и вышел

35

-Боже,ну и люди на меня работают!Подумала она и стала заниматься бумагами,пока Кейн проверял оружие.-Лэнс,скажи,ты вчера видет в Баре "Каньон" нашего старого друга?Спросила она Веттона.

36

*Верни по своему блокноу зашла в здание...её долго не хотели пускать...но Верни всё таки добилась своего...Она прошла во внутрь и постучалась в кабинет*

37

-Да войдите!Сказала Эрика и посмотрела на парней своих.

38

*В кабинет вошла девушка 15 лет*
-Здраствуйте....Вы как я поняла Эрика Вольт*Сказала она и села на стул*

39

-Да я,а вы?Поинтересовалась она у девушки.

40

Да...интересно...Первый человек который меня не знает...*Подумала она*
-Я Верона МакФиниган....глава банд Америки....вы разве обо мне ничего не слышали???


Вы здесь » CSI really life » Территория мафии "Крутые округа" » Главное здание мафии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно