CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Бар "Коньен"


Бар "Коньен"

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Она пришла в бар и заказала себе мартини,Ама решила напиться.

2

Амаэль оббежал всё бары и наконец заглянул туда, где находилась Аманда.
-ты тут? Аманда!

3

-Ну да,я тут!Она была не много пьяна.-Это мой любимый бар.Улыбнулась Ама ему.

4

Амаэль подбежао к Аманде.
-Ты с ума сошла?

5

-А что такого?Спросила она его.-Мне больше не чего делать,ты ушел из моей палаты и я подумала,что ты не хочешь меня больше знать?Ама выпила еще мартини.

6

Амаэль обнял Аманду и взяв её на руки, понёс к выходу.
-Успокойся...

7

-Я не допила мартини!Говорила она ему,когда он понес ее к выходу.-Амаэль,ты же меня не оставишь одну?Спросила его Ама.

8

Амаэль вынес Аманду из бара и понёс её в больницу.
-Нет

9

-Амаэль только не в больницу!Сказала она и посмотрела на него.-Давай лучше домой,только к тебе!Попросила она его.-Что нет,значишь оставишь,все понятно!Ама решила поиздеваться над Амаэлем.

10

Амаэль нежно приник головой к Аманде. Он погладил её по голове.
-Хватит.Нам надо идти в больницу. У тебя серьёзная болезнь  тебе надо отдохнуть

11

-Не хочу!Она встала на землю.-Если и сейчас не хочешь меня поддержать н не надо,я больна и это не значит,что я должна всю жизнь находиться в больнице!Сказала Ама и пошла прочь.-Ненавижу,когда ко мне относятся как к инвалиду!Говорила она себе под нос.

12

Амаэль поцеловал Аманду в нос и улыбнулся. Погладив её по голове, Амаэль показал на своё сердце.
-Где бы ты не находилась, и кем бы не являлась, моё сердце будет всегл с тобой

13

-Правда?Тогда поедем домой,пожалуйст,только не в больницу!Посмотрела она на Амаэля,потом поцеловала его.

14

Амаэль скрепя сердце тяжело вздохнул
-Хорошо.

15

-Амаэль ты что не хочешь,что бы я ехала к тебе?Отлично!Сказала она и пошла прочь.

16

-Дав подожди ты!

17

-А что мне ждать,если ты не хочешь что бы я ехала к тебе,так и скажи!Посмотрела она на Амаэля.-Почему все так?Она ударила его и после чего обняла его и сново заплакала.

18

Амаэль обнял Аманду. Он прикрыл глаза и поцеловал её в затылок.
-Аманда. У меня нет дома. Моя квартира в Интерполе

19

-Ну тогда я поеду в отель,домой утром поеду,ты поедешь или нет?Спросила она его.

20

-Хорошо. Я поеду с тобой. Но потом ты должна обещать, что вернёшся в больницу на обследование

21

-Ну хорошо,я вернусь потом в больницу на обследование!Сказала она и она уехали в отель.

22

Кейн вошёл в бар, и стал искать нужного ему человека.

23

*Вошел в бар со своей чумкой на плече, 2умя узи за поясом, ПО в наплечной кобуре и ФН в руках. Встал у главного входа, завернул руки так, чтоб ФН не было видно. Смотрит на охрану цели*

24

Подошёл к напарнику.
- Блин, у меня был хороший план...я могу завязать с ним разговор, и отвлечь охрану, а ты тихонько прибьёш его...

25

Кейн Марко
- Ты киллер, а я штурмовик. Я могу разнести бар, а ты убить его бесшумно. Тем более свидетели это не очень хорошо. Мой план - перестрелять тут всех, перекрыв выходы.

26

- Вот ты и перекрой выход, встань около входа и стреляй всех кто попытается выйти...но сначала я прикинусь что вообще етбя не знаю, и тихонько убить нашего МД

27

- Попробуй.
*Встает у выхода, достает фн так, чтоб она была видна всем.

28

- окей..
Ищет Билли Джонса

29

Билл Джонс пришел в бар,где каждый вечер бывает со своими людьми,они сели за столик и Билл заказал себе текилу,при этом осматривал кто есть в баре.

30

Кейн  наконец отыскал взглядом объект. Точнее Билли Джонса. Подойдя к нему, он присел за столик к Джонсу.
- Ммм....Я слышал что ты главарь какой-то мафии? Можно я присоеденюсь к тебе?
кейн надеялся на свой план. Он должен был заговорить Джонса и отвлечь внимание охраны. А потом уже только делать убийство.

31

-А ты кто такой,что бы принимал тебя к себе в мафию!Посмотрел он скептически на Кейна,он боялся его брать,потом перевел взял на своих парней.

32

Резко достал пистолет и пристрелил кого-то в баре.
- Я Кейн Марко. Убийца киллер...может лучше возьмёшь меня? Или хочешь нажить себе новых врагов?

33

-Ей дружок спокойней,ладно я подумаю!Сказала спокойно смотря на дуло,которое на него наставлено.-А случаем не от ее?Спросил Билл Джонс.

34

ОФФ:ЛЮДИ Я ВСЕ ПОНИМАЮ,НО ПРОСИЛИ ОТПИСАТЬСЯ ТОГО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА ЗЛЫДНЮ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Achley_Winchester (2008-01-15 20:09:17)

35

офф: это не я...а едйствительно, кто это? м?

- Её? Кого это "её"? Я пока не встречал не единой женщины в этом городе кроме бара...

36

-Да,ну тогда можете войти в мою мафию!Согласен!Посмотрел он на ее.-Мне как раз надо пришить тут одну с****у!Сказал он Кейну и заказал им мартини.

37

"мсл: догадываюсь кого"
- ладно....по рукам.  Так кого надо пришить?
"мсл: двойной агент блин, сейчас прикончу парня и дело с концом"

38

-Ее зовут Эрика Вольт,она дочь моего врага,у которого я давно занимал деньги,но отдавать я ему их не собирался!Он смотрел на Кейна и думал,а сможет ли он ее убить.-Ну что вы сможете ее прикончить?Спросил он парня.-Теперь его дочь,глава его мафии и хочет меня прикончить,если ты убьешь ее,я тебе не плохо заплачу!Улыбаясь сказал Билл,при этом пил мартини.

39

"мсл: не, а правда: двойной агент"
- хм....конечно....нет. Билли Джонс, ты такой дурак. Даже с девушками обращатся не умеешь. Ну это ладно...а вот долги, это уй как не хорошо. Может быть ты банкрот у нас. а?
Тихо и незаметно рукой стал доставать нож.

40

-Ну что ты согласен сделать это?Переспросил он у парня,потом позвал официанта и попросил принести ему счет.-Да,Вот только с одним условием,ты должен принести мне голову этой с***и,что бы я был уверен,что она мертва и больше никогда меня не побеспокоит.Закончил он,при этом думал со всем о другом.*Сможет ли этот парень сделать такую грязную работа,нет может она с***а может и ни чего,но вот сильно мешает со своей мафией*Билли посмотрел в окно.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Бар "Коньен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно