CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Территория мафии "Крутые округа" » Главное здание мафии


Главное здание мафии

Сообщений 41 страница 80 из 106

41

-А,да помню,про вас мне рассказывал мой человек!Очень прияно вас видеть у меня в районе,какие то проблемы?Спросила она и улыбнулась.

42

-Нет...проблем никаких нет...просто решила навестить "Коллегу" по работе*Улыбнулась и поудобнее устроилась на стуле*

43

-Выпить не хотите?Спросила она и встала.

44

-Смотря чего!

ОФФ: Мне пора..покаськи!!!

45

- Скажите мне народ, что здесь за сборище?
"мсл: Одни главарихи. Мир сошёл с ума? Ещё одна явилась"
Снарядив "томпсон" патронами, Кейн уложил его в большого размера сумку, чтоб не привлекать внимание.
- Мне? Помощь? А вы уверены, что он не будет мешатся?

46

Кейн Марко
*Лэнс зло посмотрел на парня*
- Ты тут не тявкай.
*Обращается к Эрике*
- Нет, я его не видел, наверное разминулись. А в чем заключается работа с этим?

47

Лэнс_ Веттон
-Так вы это с ним поговорите отдельно,если по лвдите придешь ко мне дам другую работу.Обратилась она к Лэнсу.
Кейн Марко
-Если вас что то не устраивает ваши проблемы.Посмотрела она на Кейна,потом стала доставать виски.-Так,что он пригодиться,он хорошо работает.Продолжила оне емсу говорить,при этом разливала виски в стаканы,для себя и Вероны.

48

Эрика_Вольт
- Понятно. Работа будет грязная?

49

Лэнс_ Веттон
-Да,работа будет грязная!Улыбнулась она ему.

50

Эрика_Вольт
- Цель будет пешая или на машине?

51

*Всё это время она молчала...сидела как рыба в воде...Смотря на происходящее*

52

Лэнс_ Веттон
-Лэнс,а ты подумай сам!Наш друг,когда нибудь ездить,он почти все время сидит в баре "Каньон"!Сказала она Лэнсу,при это давая стакан с виски своей гостье.
Верона_МакФиниган
-Вы уж простите,у нас здесь одно дело решается!Извинилась она перед Вероной,потом сново посмотрела на Лэнса.
Лэнс_ Веттон
-Да вот знакомься,Верона МакФиниган,наша гостья и я надеюсь наш друг?!Улыбнулась Эрика и отпила виска.

53

Эрика_Вольт
-Ничего страшного...у нас такие дела почти каждый день...*Она улыбнулась и на словах о сотрудничестве задумалась*Ну....Я думаю сработаемся!!!

54

Верона_МакФиниган
-Я рада,честное слово!Вы пейте!Показала она на стакан.-Это виски,они не отравлены,самые лучшие виски,привезены из самых лучших стран!Она сново улыбнулась девушке.

Отредактировано Эрика_Вольт (2008-01-14 18:59:40)

55

*Верни посмотрела на виски* Ну...Если честно...а не слишком ли я маленькая для таких вещей??? Мне ведь всего 15.......Эх....ладно....*Она взяла стакан и выпила залпом*

56

Эрика_Вольт
- Хм. Дайте-ка подумать... Мне нужен ФН-П90, Пустынный Орел и два микро-узи. Мне это самому не достать - поставщик
струсил.
Верона_МакФиниган
- Здравствуйте.

57

Лэнс_ Веттон
*Она перевела взгляд*
-Здравствуйте.

58

Лэнс_ Веттон
-Сходишь на склад и скажешь,что тебе надо,они тебе дадут,если не дадут пусть мне звонят!Понятно!Сказала она ему.-Да еще одно,пойди!Она поманила его рукой к себе.
Верона_МакФиниган
Повернулась к Вероне.-Когда-нибудь всеравно попробуете первый раз,так что пусть это будет вместе с мной!Улыбнулась Эрика и выпила виски,после чего налила себе еще,потом предложила Вероне.-Еще или хватит?

59

- Виски не отравлены? Тогда выпью...ну так наш морской дьявол будет с телохранителями или без?

60

*Эрика_Вольт
-Ну...раз пить...так пить...*Она улыбнулась*

61

Кейн Марко
Она заметила,что в разговор влился Кейн.-Он всегда с охранниками!Повернулась она к нему и налила ему виски.-Так,вы мне не ответил,как вам оружие,которое я вам дала?Улыбнулась она сново.
Верона_МакФиниган
-Вот именно!Она налила и ей еще.

Отредактировано Эрика_Вольт (2008-01-14 19:18:35)

62

*Верни выпила виски...*
-Вы тут говорите о каком то деле...может мо помощь пригодиться?

63

Верона_МакФиниган
-Этот вопрос к ним!Она показала на ребят.

64

*Подошел поближе*

65

Лэнс_ Веттон
Кейн Марко
-Ну...тогда обращаюсь к вам....Что за дело? Может помощь нужна?

66

Лэнс_ Веттон
-Я тебя попрошу по дороге купить мне еще виски,там где я его беру,а не Амели!Сказала она ему.

67

Эрика_Вольт
*Ухмыльнулся*
- Да легко. Ну все, я на склад, потом в бар.
*Уходит*

68

Лэнс_ Веттон
-Давай!Посмотрела она на него.-Да,стой,к тебе девушка обращается!Остановила Эрика Лэнса.

69

- оружие хорошее....жаль дробаш остался в номере. ладно, я сейчас в бар...Лэнс, встретимся в "коньёне"...Если мы вообще встретимся.
Усмехнулся, и взяв автомта томпсон, напарвился в бар.

70

Эрика сидела и разговаривала с Вероной,как тут постучалась и зашла в кабинет Амели.-Амели,что случилось?Спросила ее Эрика,а подруга только кинула газету на стол.-А ты почитай,как твой Френк работу сделал!Сказала она и указала на статья,Эрика посмотрела газету и на нее смотрел Джимми,которого по словам Френк уже убил.-Так,он что издевается над мной?Спросила она сама себя.-Позови мне Френка!Приказала она Амели.-Да,конечно!Ответила девушка и пошла за парнем,а Эрика сново улыбнулась Вероне.

71

Френк пришел к Эми
Звала!?

72

-Да звала!Садись,скажи ка мне,ты точно нашего друга Джимми убил?Спросила она его,когда он уже сидел на стуле.

73

Смеешься!?Конечно убил......32 прямо в сердце!-сказал Френк

74

-Ладно,тогда скажи мне,кто это?Она кинула ему перед носом газету,на которой была фотография Джимми и статья.где рассказывалось о на падении на него,но оказалось,что убили его брата близнеца.

75

ЧТО????????????????????????????????????????????Я не знал про его брата!!!!-сказал он со злостью

76

-Френк,ты возвращаешься туда и все выясняешь!Сказала она ему.-И пока все не выяснишь обратно не приезжаешь!И еще одно,если из за этого на меня выйдет полиция,ты знаешь,что стобой будет!Закончила Эрика.

77

Знаю!-сказал тот и вышел

78

-Френк,только без жертв с твоей стороны!Крикнула она ему.

79

Когда Верона ушла,Эрика пошла на склад,что проверь,как у них там дела.

80

Френк приехал в здание весь побитый и постучался


Вы здесь » CSI really life » Территория мафии "Крутые округа" » Главное здание мафии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно