CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » Отдел ДНК


Отдел ДНК

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

2

Он пришел в отдел ДНК и попросил сделать тест.

3

ОФФ гражданин Сандрес, че принес-то?
Лаборант стал проводить экспертизу волоса.

4

Амаэль пришёл в лабараторию и посмотрел на лаборанта. немного согнувшись и подперев пальцем верхнюю губу, L обратился к нему.
-Эм...Я L...Вы наверное обо мне слышали...Мне поступил вызов..Я теперь у вас работаю...Вы что то нашли?

5

Они с Амаелем приехали в отдел ДНК

6

Лаборант посмотрел сначала на Амаэля, потом на Эш:
-А... Эшли это кто???

7

Это детектив L!Он нам помогает с расследованием!Так что там с результатами?-спросила она

8

-Странное имя.. да и сам он странный!!!- лаборант посмотрел на Эшли- Значит, волос, который вы мне принесли принадлежит женщине, скорее всего латиноамериканка. В базе ее нет!!!

9

L поприветствовал Лаборанта. Улыбнувшись, он показал удостоверения Интерпола.
-Я L. Детектв Интерпола. один из Трёх. Каковы результаты?

10

Латиамериканка говоришь?Но кто это может быть!?-задумалась Эш

11

-Советую поискать вам женщину эту!!!- лаборант посмотрел в микроскоп-

12

У Эш зазвонил телефон
Простите мне надо уйти!-сказала она и вышла

13

лаборант пожал плечами
- На волосе был какое-то вещество, я отправил его в хим. отдел

14

-А ничего по подробнее нет? В одном этом квартале латиноамериканок может быть с пол-сотни.-Амаэль  подошёл к лаборанту-Никаких примет, отдельных способностей ДНК, ничего нет? По  одному факту, что волос пренадлижит латиноамерикантке, мы можем сделать подозреваемым или свидетелеи каждую. Обычно можно найти ещё что-нибудь. Вы кровь, что была под раковиной проверили?
Амаэль посмотрел на слайдер, где было показанно всё, что лаборант видел в микроскопе.

15

Элрик шел по корридору держа в руках кружку крепкого кофе и думал:
  - Где этот Амаэль? Если его нет в отделе ДНК я его убью... Халтурит как всегда небось... Так...  Хим-отдел... Морг... Отдел ДНК... - думал Эл читая вывески на одинаковых дверях.
  Он подошел к двери и тихо открыл ее. Увидев что его не заметили, т.к. Амаель стоял к нему спиной, он так же тихо прикрыл двери и подошел поближе к парню и сказал.
  - А ты похоже даже не планировал меня найти, не так ли, Амаэль? Снова самодейтельность? Какие новости?

Отредактировано ElricJ.Muar (2007-12-27 10:27:52)

16

Амаэль остолбинел и развернувшись на пятках, он закрыв глаза показался Элрику. Приоткрыв один глаз он увидел того, кого и ожидал увидеть. J. Его напарник и лучший друг. Но сейчас, Элрик был на работе и наверняка на L'а должны были посыпаться упрёки и замечания. Зажмурившись, он выдавил из себя слова.
-Привет...Эээ...J. Мы же на работе. Да, J?-Амаэль улыбнулся и подошёл к напарнику.-Элрик...Я понимаю, что это глупый вопрос, но...Что ты здесь делаешь?
Всё...По своему вести расследование не получится, но Элрик тоже мастер детективного дела и поэтому дело мы в 2 раза быстрее расспутаем.

17

Элрик улыбнулся.
  - Я на работе L. Разве не логично? У меня есть пра вопросов к тебе? Во-первых, почему ты за время моей болезни не удосужился сообщить мне о том как продвигается дело? Во-вторых, как оно собственно продвигается?
  Элрик собрал свои длинные волосы назад и собрал их в хвост за спиной.
  - Как мне кажеться за столь большой отрезок времени, оно должно было весомо продвинуться...

Отредактировано ElricJ.Muar (2007-12-27 10:54:46)

18

-Ну...Я тебе не сообщал...Но конфеты с цветами слал. Честно.-Амаэль посмотрел на Элрика.-Продвигается оно минимально. Улики, что были, так и остались. ничего нового. Разве что, у меня появилась версия...Но кое-чего не хватает, для её доказательства. И да, отчёт о уликах и преступлении у меня. Так что, если хочешь быть в курсе дела, мы пойдём и поговорим. Только для начала получи пропуск.-Амаэль говорил быстро и без передышки. Было видно, что он пытается всё выложить Элрику. Не понятно почему. Наверное потому, что L считал своего напарника- более опытным и более главным.-Так. А если серьёзно.-Сказал L уже спокойно.-Улики остались теми же. Есть подозрения на счёт того, насиловали девушку, или всё таки это подстава и мне кажется...-Амаэль приблизился к Элрику.-...Дело подставное.

19

Эш вернулась в лаюораторию и увидела еще одного человека
Здраствуйте я Эшли Винчестер!

20

Амаэль разверниулся к эшли и покосился глазами на своего друга. Затем он сглотнул и подошёл к Эшли. Указав на своего напарника, L начал представлять их друг другу.
-Эшли, это мой друг и напарник J. Тоже из Интерпола. J...-На букву, подразумивающую имя Элрика Амаэль сделал особый акцент, что бы намекнуть Элрику, что тут он пользуется только буквами их "крёстных" имён L и J.-Это Эшли Винчестер. Криминалист. Пока что она успела мне очень хорошо помочь...

21

Очень приятно!Так я не хочу показаться грубой а Аманда МакФиниган (директор лаборатории) давала вам разришение на помощь в нашем деле?-спросила она

22

-Эшли. С J'ем мы это дело в два раза быстрее распутаем. Мы оба дополняем друг друга в расследованиях. ДАже если оманда не дала ему разрешение, он со мной. Хочу напомнить, что пока Аманда ушла, я остался за главного. Она так сама сказала. Поэтому пока что я допускаю его до расследования.-L довольно улыбнулся и обратился к напарнику.-Скажи, J, а ты когда нибудь выпускаешь из рук эту папку?
Амаэль указал на папку, без которой ни разу не видел Элрика во время расследования.

23

Эш посмотрела на них
*Да а то что Аманда уехала и оставила Грега директором никого не волнует!Ладно значит пока пусть решают свои проблемы!*
Пока детективы разговаривали Эш взяла папку с результатми и вышла
*Вот теперь я спокойна!*

24

-Эээ!-Сказал L и приградил дорогу своей знакомой.-Как же ты хочешь, что бы мы работали, если у нас не будет результатов. Оставь пожалуйста папку нам...-Сказал Амаэльу и протянул руку за папкой.

25

Нет я несу ее своему начальнику!Аманде точнее Грегу!Аманда в отпуске и главный теперь Грег!И вы не можете мне противоречеть!-сказала она и вышла из комнаты

26

-Интересно, какой это он директор, если Аманда оставила за главного меня? Ну да ладно. Горбатого могила исправит.-Амаэль вновь подошёл к своему напарнику и пока никто их не слышал, Амаэль позволил себе обратится к Элрику по имени.-Так, ну пока никого нет, Элрик, ты получил все файлы и слайды по этому делу? Мне нужна твоя помощь. У меня есть подозрение, что девушку убили на заказ, но вот только кто, как и мотивы у меня только в догадках. Вобщем предлагаю опять объединить наши силы.

27

Эш вышла из кабинета и направилась в общую комнату

28

-Элрик, мне надо уехать. Давай, встретимся позже, приятель.-Амаэль одной рукой сжал руку друга, а друго й приобнял за спину. Стандартное прощание двух лучших друзей. Амаэль вышел из отдела ДНК и скоро он вовсе вышел из лабаратории.
Откуда они все знают мой номер телефона???


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » Отдел ДНК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно