CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » Директор


Директор

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

***

Отредактировано Джина_Грэй (2007-12-18 02:59:51)

2

Заявление
Прошу принять меня на должность криминалиста
Эшли Винчестер

3

Заявление

Прошу принять меня на должность криминалиста

Джейк Грин

4

Achley_Winchester
Jake_Green
Приняты,приступайте к работе

5

Прошу принят на должность директора лаборатории!

Аманда МакФиниган.

6

Эмили Нейтрон
Принята,приступайте к работе

7

В коридоре Аманда сказала Эшли,что будет у себя и что ждет Джейк тоже у себя.

8

Эш и Джейк пришли к Аманде
Ты хотела меня видеть?

9

-Да,хотела,это ты давал интервью журналистам не только?Спросила она его.

10

Когда?-спросил Джейк

11

-Сегодня утром,лучше тебе признаться!Сказала она и строго посмотрела на него.

12

Да ко мне пристала журналистка!Я ей ничего важного не сказал!Только как зовут убитую!И все!Честное слово!

13

-Скажи мне,я разве давала добро на что бы мои криминалисты разговаривали с журналистами?Вопросительно посмотрела на Джейка.

14

Нет!Прости!Но она вынудила меня!-сказал Джейк и посмотрел в пол

15

-Так напиши мне объяснительную и свободен!И что бы такого больше не было?!Спокойно ответила она.

16

Джейк
Хорошо!-он сел и написал объяснительную
такого больше не повторится!-он отдал ей объяснительную

17

-Свободен!Сказала она и занялась своими делами.

18

Джейк вышел из кабинета

19

Эш пришла к Аманде
Вызывала!?

20

-Да,ты остаешься за главную,мне звонила няня,ей надо пораньше уйти!Так что если,что звони мне на мобильный.Сказала она Эш.

21

Хорошо!ТЫ не видела Грега?-спросила она Аманду

22

-Нет,если увидишь передай ему что бы позвонил,мне с ним тоже надо серьезно поговорить!Сказала она и ушла.

23

Амаэля привезли на машине, он открыл дверь и вошёл в лабараторию, прилежащюю к штабу полиции. Он медленно стал продвигатся в сторону кабинета Директора. Уж если что то решать, то только офоциально.
Вот сейчас с ними и поговорим...-Джестон приокрыл дверь.
Сутулый парень, прикрывающий верхнюю часть лица зашёл в кабинет директора и поприветствовал всех там находящихся.
-Здравствуйсте, скажите, кто из вас директор даного заведения?

24

-Это я!Ответила она остановившись в дверях.

25

-Рад вас приветствовать. Мне надо с вами поговорить Тет-а-Тет. Разговор касается последнего преступления. Позволите?-Амаэль улыбнулся и посмотрел на девушку.

26

Я пойду!-сказала Эш Аманде

27

-Да конечно!Посмотрела она на парня.-Проходите!Потом посмотрела на Эшли.
-Да иди,я с тобой еще свяжусь

28

Эш вышла

29

Амаэль прошёл к столу деректора и присел по своему обыкновению двумя ногами на сидение стула, , согнув ноги в коленях и согнув спину. Столь специфическая посадка повышала мозговую деятельность Амаэля и тот приподняв чуть чуть большим пальцем верхнюю губу посмотрел на Аманду.
-Я прошу у вас полного права на ведения расследования по недавнему происшествию в вашей лабаратории.
Так же, если вы не против, я сдесь буду ночевать. Сплю я мало, а работаю много.

30

Аманда села на стул и стала его слушать,после его слов она сказала.-Если я вас правильно поняла,вы хотите нам помощь с этим делом?Посмотрела она на него ошарашено.-Ну ночевать возможно тут,вы только ответься мне вопрос!И я подумаю!Ждала она его ответа.

31

-Конечно, вот только вопроса вы не задали. Ежели вопросы про помощь, то да. Я собираюсь помочь. Меня сюда направило высшее начальство, а точнее Интерпол. Просто сложных дел не было и они решили меня сюда и сослать, что бы мозг не застывал, да ещё и вам помочь.-Амаэль улыбнулся.-Ну что же...Кстати! А как вас зовут то?

32

-А простите,меня зовут Аманда МакФиниган,а вас?Поинтересовалась она у парня.-Ладно,тогда вам придется очень много узнать от моих криминалистов.что они нашли и так далее!Она улыбнулась.*А этот парень симпатичный.хоть и Интерпол*Крутилось у нее в голове.

33

-Хм...-Амаэль искрене улыбнулся.-А я думал вы меняы узнали. В Интерполе меня называют L. Вам должно быть известно это имя. L.-Амаэль улыбнулся.-Или же называйте меня...L. Шутка. Либо L, либо так уж и быть сдесь дело не опасное, называйте меня Амаэль. Это моё настоящее имя.

34

-Хорошо,как вам будет угодно!Сказала она и улыбнулась.-Ну так что вам показать где какой отдел или вы сами?Просто меня дома сын один!Сказала она мистеру L.

35

-Ну я бы с удовольствием с вами прошёлся и принял бы у вас экскурсию, но раз ребёнок, я сам сдесь всё осмотрю. Но только одно. Мало кто поверит, что мне разрешили учавствовать в расследовании. Увы, но внешность не слава. Меня скорее приймут за кого-то другого. Можете написать мне разрешение или ещё что-то?
Амаэль посмотрел на девушку.

36

-Да конечно!Она стала писать разрешение,в котором говориться,что мистер L работает вместе с ними в лаборатории.-Вот пожалуйста,подойти в отдел кадром и отдайте им это!Она протянула заявление.-Они вам дадут пропуск и все необходимое.Она встала из за стола.

37

Амаэль принял из её рук разрешение и улыбнулся. Кивнув он опередил её на подходе к двери и открыл ей дверной проход, официально и по джентельменски. Чёртовы манеры его учителя. Хотя он всегда был им рад.
-Ну что же, пойду пройдусь. Досвидания, Аманда.

38

Дойдя до двери,мистер L как истинный джентельмен открыл перед ней дверь и они вышли в коридор.-До свидание,Амаэль!Сказала она,улыбнулась и пошла на выход.

39

Она после аэропорта сразу на работу,к себе в кабинет,где собралось много документов,которые надо было проверить,поставить свою подпись и все такое,она сеал за стол и стала заниматься своими делами.после чего поехала на место преступление.


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » Директор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно