CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Bomba Club


Bomba Club

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Джерри приехал в клуб заказал выпить и сел за стол

2

Джерри приехал на МП начал осмотр

Джерри с полицей и криминалистами собрал улики
Построил какие-то схемы и уехал в лабу

3

Ама приехала в клуб и заказала себе мартини!

4

Джерри снова приехал на мп
-оцепление уже сняли странно сказал он про себя
-зашел в клуб увидел пару человек возле того столика где был убит Филиппо
-показал значек и спроисл у Аманды кто она

5

Она ответила.-Я Аманда МакФиниган,я директор лаборатории в Вегасе!Ама посмотрела на Джерри и показала свой значок.

Отредактировано Аманда МакФиниган (2008-01-02 16:34:33)

6

Аманда МакФиниган
-что вы тут делаете
-это МП и оно под расследованием ФБР НЙ
спросил Джерри

7

-Я вообще то просто зашла выпить кофе!А вы кто такой и как вас зовут?Спросила она его строго.

8

Аманда МакФиниган
-ФБР агент Коул
-давно в Нью-Йорке?

9

-Вы Джеррри Коул?Она посмотрела на него.-Вы что меня не узнаете?В городе,только сегодня прилетела!

10

Аманда МакФиниган
-а да да Аманда привет.
-Разве ты директор лабы
-вроде бы Винчестер директор

11

-Ага,была когда то,теперь!Она улыбнулась.-Давно я тебя не видела,как жизнь,что нового у тебя?Спросила его Ама.

Отредактировано Аманда МакФиниган (2008-01-02 16:57:42)

12

Аманда МакФиниган
-да ничего когда уволился из CSI приехал сюда стал федералом зарплата больше да и трупов меньше
-вот тутачки наркобарона убили
а ты как???

13

-Да вот,работаю,с ребенком нянчусь!Улыбнулась она ему.

14

Амаэль зашёл в кафе и увидел Аманду. Присев рядом на стул на корточки, Амаэль протянул руку Джерри
-Вы друг Аманды? Давайте знакомитя Я L. А вы?
Затем он повернулся к Аманде.
-Фотоапарат я не нашёл. А что за вопрос Вы хотели мне задать?

15

-Когда,мистер L?Поинтересовала она у него.

16

-Тогда, в аэропорте. Вы хотели мне задать ещё один вопрос, но я ушёл за фотоапаратом и встретился в Вами только сдесь.-Амаэль улыбнулся и посмотрел на Аманду.-Немного неудобно обращатся на Вы. Может перейдём на Ты?_Амаэль улыбнулся

17

ОСС: Я на пол-часика отойду

18

АМАНДА:
-Можно,а я хотела вас спросить,но боюсь вашего ответа!Она посмотрела на Амаэля и тоже улыбнулась ему.

19

Амаэль улыбнулся. Если он доверил человеку свое имя, кроме L, то тот может не боятся задавать вопросы. Любые.
-Задавайте, не бойтесь. Если я доверил вам своё имя, а не L, то можете задавать вопросы любого круга.-Амаэль посмотрел на Аманду

20

АМАНДА:
-Скажите,мистер L,вы же не только поехали со мной,потому что я вас попросила,но и еще и потому что я вам нравлюсь?Она улыбнулась.

21

-Ну...Если честно...-Амаэль приблизился к Аманде. Их лица были на расстоянии 5 сантиметров и L посмотрел в глаза Аманде.-Если честно, то на 90% я поехал только из за Ва..Тебя-Амаэль прикрыл глаза, ожидая негативного ответа.

22

-Боже,я так и знала!Сказала она и просто поцеловала его,потом отошла.-Извини!Она пошла прочь.

23

Амаэль незадумываясь соскочил со стула и уже почти не сутулясь побежал за Амандой. L остановил Аманду, схватив её за руку и слабо дёрнув руку, парень повернул девушку к себе лицом и в тот же момен поцеловал. Не отпуская её уб, Амаэль обнял Аманду. По его Лицу скользнулатень странного, радостного чувства. Впервые он полностью стал Амэлем, а не L, с наигранным образом мистера непроницаемости.

24

Он целовал ее,потом Ама посмотрела на него.-Значит,я тебе нравлюсь!Тогда я тоже признаюсь,ты мне тоже нравишься!Сказала она и опять его поцеловала.*Он просто супер,но что будет между нами дальше?*Задала она себе вопрос,не отрываясь целуя Амаэля.

25

Амаэль оторвался от губ Аманды и крепко её обнял.Не учитывая того, что он был немного её выше, но всё таки Амаэль сутулился и по этому смотрелось это немного неправильно. Но L было плевать на это. Он обнял Аманду.
-Аманда. Тут есть отель? Всё таки мы сейчас посреди зала...-Сказал Амаэль,не отпуская Аманду из объятий

26

-Да,тут есть отель рядом,а что?Спросила она его,когда он обнял ее еще крепче и не отпускал.-Ну что тогда идем в отель,ты хотел сказать?Улыбнулась Ама ему.

27

-Да. Есть такое предложение. Ты не против?-Амаэль улыбнулся и поцеовал её-ПОйдём туда?

28

-Нет,не против идем!Сказала она и он ее опять поцеловала,после чего она ушли в отель.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Bomba Club


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно