CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер Люкс


Номер Люкс

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

-Знаешь...я думала, что приеду к матери....а приехала к Аманде!*Верни встала и ушла из номара*
________________________________________________________________________________________________________

Аманда МакФиниган
ОФФ: Если что..ссори! Я вхожу в образ малолетний стервы!!!  :D

42

-Верона постой!Она выбежала из номера.-Ну прости меня,зайди обратно,скажи лучше ты дома видела Адриану?Ама обняла ее за плечи.

43

-Нет! Я её не видела...*Она вырвалась*
-Ах да...Донни в этом номере...*Она кинула через себя ключи от 1408 номера и скрылась за углом*

44

-Ты с ума сошла!Но Верона ушла,тогда Ама зашла в соседний номер и забрала там сына,потом вернулась.-Амаэль,выходи уже!Крикнула она мистеру L.

45

Амаэль вышел из ванны, уже одетый. Подойдя к Аманде, он на неё вопросительно посмотрел.
-К матери?

46

-Ну да,она приемная моя дочь!Тут Донни начал плакать и она пошла с ним в комнату.-Прости что не сказала,про нее.Ама посмотрела на Амаэля.

47

Амаэль улыбнулся. Подойдя к Аманде, он поцеловал её так же, как и с утра, бняв за голову и направив поцелуй в затылок

48

ОСС: Я отойду на пол-часа.

49

-Амаэль,а что будет дальше с нами?Спросила она его,при этом качала и убаюкивала сына на руках.-Последнее время Верона,очень стала скрытная от меня!Говорила Ама про приемную дочь.

50

-С кем именно? С нами с тобой или с тобой и твоей дочерью?-Амаэль ещё раз улыбнулся и обнял Аманду, попутно, так же убаюкивая Донни.

51

-С нами,то есть стобой и со мной?Не ужели,после этой ночи,мы станем опять только коллегами?Посмотрела она на него,когда он тоже стал убаюкивать ее сына.

52

-Нет. Естественно нет. Я тебя на растерзание работе не отдам. Но и открыто заявлять о нас тоже не стоит. Это черевато последствиями. У меня много врагов и они смогут надовить на одну мою психологическую слабость под названием: "Аманда"-Сказал Амаэль. Тут же сын Аманды заснул.

53

Она положила сына,так что бы тот не смог упасть.-Ладно,пойдем кушать,я так хочу после ночи!Подмигнула ему Ама.-Ты просто боишься,что мне могут сделать больно или еще хуже убить?МакФиниган повернулась к нему лицом.

54

-Да, Аманда. Именно этого я и боюсь. Тебя я не отпущу никуда. Не отдам на расстеразние мафии.

55

-Ты такой милый,когда злишься!Сказала она и пошла кушать,при этом улыбнувшись ему.*Я сама себя в обиду не дам*думала она,когда в номер принесли уже обед.

56

Амаэль сел на стул. Причём нормально сел, без корточек, безо всего. В этот момент его дидукция упала на 40%
-Серьёзно?

57

-Да,серьезно!Она стала кушать,при этом смеясь.-Стобой после ночи,что то не так?Спросила его Ама.

58

-Дело в том, что L это лишь прикрытие детектива. НА самом деле я могу сидеть нормально, но так я теряю 40% своей умственной способности. Плюс это уже пивычка.

59

-Понятно!Она доела свой обед и ушла смотреть телек.Ама знала,что Амаэль не любит ее,а она ему только нравиться.

60

ОСС: Это ты нарываешся

61

ОСС:Ты про что?)Мистер L!)

62

ОСС: Ну ты даёшЬ!
Амэль встал и пошёл к Аманде. Обняв ё сзади, о закрыл глаза. Тут его губы стали что то шептать. Можно был разобырать только что то вроде:
-Аманда.....Люблю....Не...Отдам.....Не....Уходи....

63

ОСС:А то,я такая!
Ама повернулась к нему и посмотрела ему в глаза,потом просто поцеловала его.

64

ОСС ладно продолжим днем)))Амаэльчик spiteful

65

Амаэль опустил Аманду.  Немного ссутулившись, он для шутки надел маску L и хлопнув себя по лбу ладонью, закатил глаза и повернувшись на 380 градусов, упал, изображая обморок.
-Ох...ПОцелуй..Ох...

66

-Прекрати издеваться!Она села над ним.-Ну ты и шутник!Ама смеялась.-Ладно,мне надо по делам,так что Донни я беру с собой!Сказала МакФиниган и пошла за Донни а комнату.

67

ОСС:

Amael L. Jaston написал(а):

Семейное положение: Неженат.

Надолго ли не женат?

68

-Эм..Подожди. Аманда, ведь мы сюда поехали, что бы кого то спасать. Разве я не понадоблюсь? Не хочу хвастать, но мой коэфициэнт мозговой деятельности одиз из лучших в Европе. Я уж точно смогу помочь.-Амаэль встал и пошёл за Амандой-Тем более, я теперь тебя не отпущу одну. Куда ты идёшь?

69

-Как куда,в ФБР,там работает брат моей подруги!Проснулся Донни и она стала его пеленать,потом стала одевать.-Я знаю,что ты за меня боишься,но ты же не можешь 24 часа в сутки быть со мной?И я попросила тебя поехать не только из за этого!Сказала Ама.

70

-Ну это понятно. И всё таки, хотя быЮ возьми это.-Амаэль отошёл и вернулся с ноутбуком.-Этот лоп-топ содержит программу общения. Вобщем, если не хочешь, что бы я с тобой шёл в ФБР, тогда там, расскрой ноутбук и нажми на иконку "L"

71

-Ты что обиделся?Она подошла к нему к Донни на руках.-Пойми,просто ты мне сейчас тоже очень дорог,и если стобой что то случиться.Ама взяла ноутбук и не знала,что ей еще ему сказать.*боже я просто влюбилась и не могу его тоже потерять*подумала она и потом посмотрела на мистера L.

72

-Нет, я не обиделся-Сказал Амаэль и чмокнул Аму в губы.-Можешь только быстро объяснит в чём проблема?

73

-Ладно!Она села обратно на диван.-Семье Эшли,то есть ее брату и его жене угрожал какой то тип,они не знают какой,а вчера мне стало известно,что этот тип добрался и до Эшли,но туда вовремя приехал ее брат,который работает в ФБР!Ама смотрела ему в глаза.-Эшли меня попросила,ей помочь,а я попросила тебя мне помощь,но я не знала,что ты сразу согласишься поехать со мной!МакФиниган улыбнулась ему.

ОСС:Да кстати,я не заставляла Амаэля признаваться Аме в любви,это просто были ее мысли и все!

Отредактировано Аманда МакФиниган (2008-01-06 13:07:51)

74

Амаэль присел на корточки, находясь на стуле, подпёр пальцем верхнюю губу и углубился в мысли. Тут его мозг поразил безумная, но вполне умесная мысль. Тогда в кафе Вегаса, когда Аманда приглазился его в Нью-Йорк на расследование, в кафе Амаэль увидел человека, похожего на его старого знакомого.
-Неужели ты и тут наследил...Мартин...-Прошептал Амаэль

75

-Амаэль что то не так?Спросила она его,сев на против него на корточки и положив руку ему лицо,повернула его к себе.-Ты ведь не уйдешь из отеля?Спросила Ама его.

76

-Я должен кое-что проверить...-Амаэль достал второй лоп-топ. Начав работать на нём, L увидел надпись: "Один Билет до Лас-Вегаса"-Мне кажется, что я приблезительно знаю одного из главных подозреваемых.

77

-И кто это?Он повел с ней сейчас холодно и она встала и сказала.-Ладно,узнаешь кто именно позвонишь мне,я пошла!Она направилась к выходу,держа на руках Донни.

78

Амаэль поднял голову на уходящую Аманду и послал ей воздушный поцелуй.
-Удчи, любимая-Прошептал Амаэль и углубился в компьютерную программу Интерпола и стал рассматривать дела, сверять подчерк и т.д.

79

Она остановилась в дверях.-Да,спасибо!Сказала она и просто так ушла.*что не так?Он явно знает больше чем говорит*думала она и пошла по делам.

80

Ама не выдержала и вернулась в отель,забежав в номер она осмотрела на мистера L.-Амаэль,скажи,ты его знаешь,того кто все это делает?Она положила спящего Донни в спальне.-Я хочу знать!Смотрела она на него.-Ты ведь не просто так стала,что то проверять?МакФиниган не умолкала.

Отредактировано Аманда МакФиниган (2008-01-06 19:07:56)


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер Люкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно