CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер Люкс


Номер Люкс

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Я так и думала!У меня тоже новости не лучше!Подозреваемого я не застала дома!-сказала Эш

42

Привет Эш!Пока ничего!-сказала Джейк и встав на четвернеьки стал ползать по полу в поисках улик

43

-Звони Аманде,говори,пусть в розыск подает,а то еще убежит и ищи его потом!Сказал Грег.

44

Хорошо!-Эш позвонила Аманде

Так его объявили в розыск!Грег а ты чего такой злой!?-спросила она и посмотрела на Грега

45

Джейк прошептал Эш
Это из-за Аманды!

46

-И во все нет!Сказала он.
-Ну что нашли что нить?

47

Ага!-ухмыльнулась она
Смотри..-она указала на ковер
Она подошли и достала осколок
Здесь кровь!

48

-Отлично!Сказал он спокойно.

49

Возможно это кровь убийцы!-предположила Эш и убрала улику в пакет
Здесь кто-то был!Причем после нашего первоночального осмотра!Свежие частичные следы!-указала Эш

50

-Сделай слепок и поехала в лабу!Сказала Грег.

51

Эш сфотографировала отпечатко и сделала слепок
Они с Грего уехали в лабу
Джейк остался осматривать МП

52

Амаэль зашёл в гостиницу. Неделю назад он получил сообщение, что полиции нужна его помощь с каким-то делом. Конечно это дело было не на столько сложным, как предыдущие, но помочь он был обязан. Зайдя в отель он направился в нужную ему комнату и увидел место преступления.
-Хм...Видно полиция уже успела забрать почти все улики...Что же, можно обойтись и без них...

Отредактировано Amael L. Jaston (2007-12-24 18:57:15)

53

Амаэль углубился в поиски улик, чего либо, способного помочь ему в поисках. Он облазил всё, но резултат был ничтожно мал. Видно всё, что можно было, детективы увезли. Амаэль улыбнулся и отправился в полицейский участок.
===>>> Лабаратория


Вы здесь » CSI really life » Отель » Номер Люкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно