CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Бар "Гадюка"


Бар "Гадюка"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

2

Эрика и Кейн пришли в бар,который пренадлежал тоже ей.

3

Присел за столик у окна.
- Так чего ты мне хотела сообщить?

4

-Мне нужно достать одно парня!Он задолжал моему отцу очень большую сумму денег,но отдавать ее не хочет!Так вот у меня к тебе просьба!Обратилась она к нему и заказала себе мартини.Когда ей принесли заказ она спросила.-Полиция не приходила?Официант кивнул,что не было и ушел.

5

- Парень? Один?
кейн усмехнулся, и снял тёмные очки.
- Он представляет опасность?

6

-Да,он имеет свою мафию,которая базариться на мою территорию и не отдает даньги,которые бра у отца!Ответила она на его вопрос и отпила мартини.Боже у него такие красивые глаза!Эрика ты что,ты глава мафии.Подумала смотря на него,а потом отвела взгляд.

Отредактировано Эрика_Вольт (2008-01-13 19:43:25)

7

- А, ну тогда дело будет лёгкое...Очень лёгкое...я могу вступить в его мафию, и "уничтожить с тыла", тоесть подобравшись к нему в довериие, легко убить его. И никто об этом не узнает....с тебя требуется его имя, местонахождение, и майн готт! Хотя бы один автомат, у меня их нехватка.

8

-С оружием не будет проблем,его имя Билли Джойс,он ошивается почти каждый вечер в баре "Каньен"!Да и еще,осторожней у него моя сестра в заложниках!Закончила она говорить и допив мартини,заказала еще.

9

офф: а Билли Джонс действительно есть в рол. игре, или это так сказать,  выдуманный для игры перс?  :lol:

- Фамилия знакома...Он случаем не морской дьявол карибского моря?
Улыбнулся девушке парень, и стал думать о чём-то.

10

офф нет,за него играть будет Злыдня. :lol:

-Нет,он на морский дьявол!Он мной враг,от которого я хочу избавиться от него!Пояснила она Кейну и сново улыбнулась.

11

- да, понятное дело...хорошо....ну так дашь мне автомат Томпсон?

12

-Конечно,веремся в здание.все мое оружие находиться там,со собой я ношу только это!Она вытащила пистолет из-за пазухи.

13

- Ладно...

14

офф это ты Ленс?

Они сидели и о чем то еще разговоривали,потом допив мартини.-Ну что идем,я тебе оружие дам!Она встала и посмотрев на Кейна сново улыбнулась.Она не очень частно последнее время улыбалась,но с появлением сегодня его,Эрика стала сново улыбаться.

15

офф: кто такой Ленс?

парень заказал себе мартини, тоже выпил его, и встав, улыбнулся.
- Ладно, пошли...

16

офф все я выяснила.кто за него играет,извини.

Эрика и Кейн ушли.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Бар "Гадюка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно