CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Территория мафии "Крутые округа" » Улицы мафии


Улицы мафии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

2

Кейн проходил по тёмным заброшеным улицам. Кроме мафии здесь никого небыло. Какого-то наркомана он подстрелил пистолетом, и только усмехнулся.
"Ой, это свои. Блин, ну ладно. Как нибудь и без него обойдёмся"

3

Закончив свои дела Эрика решила со своими людьми пройтись по своим улицам и проверить что там твориться!Она увидела парня.-Эй,стой,что ты делаешь на моей территории?Спросила она его,когда ее люди окружили его.

4

Одной рукой парень придерживал пистолет, но пока не поднимал его. Он поправил тёмные очки, и сказал:
- гуляю. Или это уже нельзя?

5

-Да это ты так гуляешь?Показала Эрика на труп своего человека.-Ты знаешь,я за такое могу и убить тебя!Завершила она,смотря парня в лицо.

6

- Ах, этот наркоман твой? Незнал что такие умные люди как мафия принимают наркотики.
С соорказмом заметил Кейн, и хитрая улыбка появилась у него на лице.

7

-Послушай меня,это уже не твое дело,кто в моей банде находиться!Тебе так не кажется?Спросила она его,держась одной рукой за пистолет за спиной.-Ты ведь не прост,как кажешься!Продолжила она говорить ему.

8

- Я? Я обычный гражданин, никого не убивал. Честный причестный. Но вот проблема, я знаю психологию мафиози....Чуть кто не возьмись, сразу хотят выстрелить, верно?
Злорадно сказал Кейн намёкивая на пистолет у девушки за спиной.

9

-А ты не промах!Улыбнулась Эрика.-Не хочешь пойти ко мне в банду?Спросила она парня и убрала руку с пистолета.-Тогда ты тоже убери свою руку со своего пистолета!Предупредила она его.-А то мои люди тебе покажут такую психоголию!Не переставала она ему улыбаться.

10

- Я же сказал, я обычный честный гражданин, подумаешь убийствами занимаюсь. В обычные твои шестёрки я не пойду...скучно. В крайнем случае - помощником главаря...и главарихи? Блин, я запутался с этими рангами.
Убрал пистолет обратно.

11

-Ну ладно,уговорил!У нас главарь это я.Ответила она ему.-Ну что пойдешь ко мне помощником или тебя это не устраивает?Спросила Эрика его,потом сново посмотрела ему в лицо.

12

"Главарь, главариха - разницы никакой нет" - Подумал парень и овтетил:
- ладно, согласен.

13

-Ну что пошли!Она показала на офис и ее люди пошли за ней.-Эрика ты уверена в нем?Спросила ее одна из подчиненых.-Нет конечно не уверена,но мы же его проверим!Ответила Эрика и улыбнулась ей.

14

Кейн стоял. Но вовсе не потому что октазывался, а потому что любовался красотой и изяществом грязных заброшеных улиц. Наконец он сдвинулся с места и напарвился в офис.


Вы здесь » CSI really life » Территория мафии "Крутые округа" » Улицы мафии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно