CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Квартиры » Сьемная квартира Аманды МакФиниган


Сьемная квартира Аманды МакФиниган

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

-Никакой я не детектив. Рохля беспомощная! Вот кто Амаэль Л. Джестон1

82

-АМАЭЛЬ!она сново повернулась к нему и поцеловала,только для того что бы он перестал винить себя.Ама его целовала и не прекращала.

83

Амаэль откинулся на спинку кровати и закрыл глаза.

84

-Отлично,раз так!Я поеду в Вегас,если у тебя теперь ко мне токое отношение!Она встала с кровати и пошла на кухню.

85

Амаэль посмотрел на то, что сделала Аманда и накрыл голову одеялом. Впервые! Гениальнй, никогда не ошибающийся и всегда верно карающий преступиков Амаль Ли Джестон. Он Же Эль или L заплакал. Слёзы потекли по его щекам, но он не издал не звуку. Он бесшумно и неизменно плакал.

86

А Ама в это в это время тоже сидела на кухни и плакала,не зная,что ей делать дальше.-Может мне повеситься?Задала она себе вопрос сквозь слежы.-Да хорошая идея.на свой вопрос ответила она и пошла в детвкую,сделала петлю и надела ее себе на шею.-Пусть мир без таких имоциональных дурюх как я!Сказала она и прыгнула,а петля стала душить ее горло,Аме стало плохо дышать,но она терпела.

87

Амаэль вышел из кровати  пошёл исать Аманду. Увидев, что оа учудила, он бросился к её ногам и стал поддерживат её, что бы её шея не сломалась.

88

-Отпусти меня!Говорила тио,но потом петля сломалась и она упала на Амаэля,плачя.-Блин,почему?Амаэль,почему когда ты страдаешь,страдаю и я,прошу хватить,я очень сильно люблю тебя и не могу смотрть как всегда и почти во всем винишь себя!Она плакалась ему в плечо.-Пойми ты это наконец!Закончила Ама.

89

Вскоре они оба спали и Аме пришла СМС_ка,что у них дома есть работа,тогда она встала не будя Амаэля,оделась и поехала домой,а ему оставила записку.
-Зай,я поехала на рабоиту,там у нас вызов,люблю тебя!Ама.

90

Амаэль проснулся. Увидев записку от Аманды, Амаэль оделся и стал поедать сладкое, размышляя о престоящей работе с Мелло.

91

Тут в дверь постучали.

92

Амаэль подошёл к двери.
-Кто там?-Спросил L.

93

Парень только засмеялся и убежал.

94

L открыл дверь, оставаясь от неё на приличном растоянии.


Вы здесь » CSI really life » Квартиры » Сьемная квартира Аманды МакФиниган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно