CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Достопремичательности » Центральные улицы Вегаса


Центральные улицы Вегаса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

2

Джен шла по улицам
Ее уже ничего не волновало
Ей хотелась забыться..........

3

Мелло выпрыгнул из за угла улицы и преследуемый некоторыми особо шустрыми полицейскими побежал дальше. На пути он натолкнулся на Джен, но особо этого не заметил. Тут полицейские воспользовались моментом и прижали его к стене. Никогда Мелло не делал столько рискованных и опрометчивых ходов, но он затеял драку. Полицейским ничего не оставалось делать, как отступить перед превосходящими силами противника.

4

Джен заметила Мартина и офицеров
Она подошла к ним
-Агент Джаро ФБР!Вы не могли оставить нас!Я с ним сама разберусь!-попросила она офицеров и те ушли
Она посмотрела на Мартина потом сказала
-Не нарывайся больше...в следущий раз меня может не быть с тобой рядом...тебя ищет весь Вегас и весь НЙ....а ты еще нарываешься.....преркащай!-сказала она не переставая смотреть на Мартина, а потом отвернулась
*Что ты делаешь...ты помогаешь убийце.....но.....*

Отредактировано Дженифер_Джаро (2008-01-08 12:02:39)

5

Мелло стал востанавливать дыхание и оперевшись руками на колени он обратился к девушке.
-Джен...Спасибо...Но не стоило из-за меня...-Мелло наконец-таки отдышался-Рисковать своей репутацией...Не надо было...
Мелло выпрямился.
-Зачем ты рисковала своей репутацией ради беглого мафиози?

6

А зачем ты рискуешь собой!?И до сих пор не прикончил меня.....-она обернулась и посмотрела на него
Я не могу посадить тебя.....-сказала она

Отредактировано Дженифер_Джаро (2008-01-08 12:44:18)

7

-Таков мой удел. Рисковать всем, ради выйграша. Но как ты не можешь посадить меня, так и я не могу тебе причинить вред. Прикончить тебя. Эта цель для меня столь же невыполнима, сколь и для обычного полицеского победить в драке Атланта.-Сказал Мелло и подошёл к Дженифер.

8

Для меня тоже невыполнимо посадить или убить тебя!Я не смогу......-сказала она и посмотрела на Мартина

9

Мартин потерял самообладание. Жестокий Мелло исчез и появился Мартин Фредерик, которым он всегда был. Мартин резко обнял Джен. Руки его прижали девушку к себе, а мозг не мог ничего поделать с потерявшим себя Мелло.

10

Джен прижалась к нему и поцеловала его
Что я делаю?-сказала она и крепко и нежно поцеловала Мартина

11

Мартин поцеловал Джен и прижал её к себе, не отпуская её губ. Поцелуй закончился и Мелло, всё ещё обнимая девушку посмотрел ей в глаза.

12

Мартин.....что мы делаем?-спросила она

13

Ама посидела дома и пошла гулять по улицам города.

14

Мелло встал и очухался. Ударив себя по обожённой части лица кулаком, он посмотрел на Джен.
-Если меня уже ищут в НЙ и Вегасе, я улетаю в Майями. Спасибо тебе за то, что подарила мне эти минуты. Надеюсь, мы ещё встретимя.
Мелло поцеловал Джен в щёку и пошёл к аэропорту.

15

Она шла и ей стало плохо и она потеряла сознание.

16

Джен подбежала к Аманде
В больницу.....-сказала она и посмотрела на Мартина
МАРТИН!!!-крикнула она ему вслед
и вызвала скорую

17

Приехала скорая и Аму вместе с девушкой увезли в больницу.

18

Девушка, медленной но увереной походкой шла по тротуару, гуляя со своей милой собачкой. Ветер обдувал ее длинные волосы и немножко обдувал её стройные ноги...


Вы здесь » CSI really life » Достопремичательности » Центральные улицы Вегаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно