CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Мир газеты! » СТАТЬИ!


СТАТЬИ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Убийство в отеле".

Как нам стало известно вчера около полуночи в номере Люкс было совершенно убийство 25 летней девушке Дане Скотт.Ее тело нашел Стенли Коэн.По его словам он зашел что бы проведать ее и увидел ее на полу.Родственников погибшей пока не нашли.
Мы будем держать вас с курсе расследования.

Ваша Эмили Нейтрон.

2

Жизнь коротка!!!

В нашем мире очень много смертей...Природных, от алкоголя, наркотиков, от других людей....А также от авиа или авто катастроф.....В моей сесье также произошло такое несчастье...Умер...нет...даже скорее всего погиб дорогой мне и моей семье человек...
Изначально в его биографии были огромные неудач...В 15 лет он, вместе с его малюткой-сестрой, остались сиротами....Так как их родителей зверзко убили прям у них на глазах...Но...нашлись хорошие люди, как его дядя и выростил сирот....Когда ж он вырос...то переехал вместе с сестрой в Вегас...и устроился криминалистом в лабораторию C.S.I....там он проработал всего пол года...и ему пришлось переехать в Нью Йорк...из за несчастной любви...Там он тоже устроился криминалистом...Но...поработать им ему не удалось....Тут у него началась светлая полоса....Он снова влюбился....и кажеться надолго....Решив переехать в Йорк...он вместе с любимой девушкой едет в Вегас...Там.....его сестра отказываеться от брата и уходит жить к его бывшей.....Тогда уже с вещами....но без сестры он вместе с девушкой переезжает в Йорк....Но...опять же....это счастье длилось всего лишь месяц...со дня переезда...Из за друга ему приходиться переехать во Флориду....там он устроился адвокатом...влюбился....Вроде жизнь начала налаживаться, у него появилась семья...из девушки...которая должна была стать женой...и маленькой девочки!!!...но его жизнь оборвалась на 27 году жизни.....Он попал в авто катастрофу...Он погиб 24 июля.......Вместе с его невестой...оставив ребёнка сиротой...повторив участь его родителей......Теперь ребёнок находиться в дет.доме, во Флориде...
Вот...мой не очень длинный рассказ об Брендане Тейлоре.....
Скорбим...и помним тебя!!!

Ваша Вирджтния Корн.

Отредактировано Вирджиния Корн (2007-12-29 00:24:32)

3

Исчезновение Агента

Как мне стало известно из достоверных источником,сегодня пропал один из агентом ГорНакроКонртроля,его имени я не стану раскрывать,по собственным побуждениям!Как говорят его родные говорят,что он ушел из дома и не вернулся,так же мне стало известно,что не которые сотрудники криминалистической лаборатории Лас-Вегаса уехали в Нью-Йорк,вот только почему они это сделали для меня это стала загадкой номер один,может они бояться наркодиллера по имени Мелло или еще почему!В любом случае я буду следить за событиями этих криминалистов!

     Ваша Э.Н

4

Возвращение домой

После долгих работ в Нью-Йорке Эшли Винчестер,Грег Сандерс,Аманда МакФиниган вернулись домой и сново приступили к работе.
Но что же было в Нью-Йорке?Нашли ли они пропавшего агента и посадили ли Мелло?
Как нам стало известно агент был найден...он впорядке и сейчас находится в городской больнице в Нью-Йорке!
А что же с Мелло?Этого мы пока не знаем...Но уверяю я буду следить за расследование

Ричард

5

И снова мафия.
Сегодня мы опять поговорим о вышепомянутой мафии...насколько мне стало известно...то в Вегасе появилась ещё одна мафиозная групировка, под предвадительством Эрики Вольт. Но и у мафии не всё так гладко...Эрику хочет приструнить какой то тип...(Имя которого я разглашать не буду по своим усмотрениям)...Но вопрос в том...получиться ли у него это...Об этом мы узнаем чуть позже...
Сейчас поговорим о Мелло...да...именно о нём...насколько мне стало известно...у нашего грозного убийцы появилась любовь...да да...Всем свойственно влюбляться...но наш сердцеед влюбился не просто в девушку...А в агента ФБР. Интересно..чем закончиться роман убийцы и мафиози с агентом ФБР...С удовольствием будем наблюдать за этой парочкой!
А вот Верона МакФиниган...та самая миленькая девочка...Оказалась совсем не миленькая!! А очень даже стервозненькая! И даже очеь дволикая...Совсем недавно...когда пропал агент госнаркоконтроля...Она была на стороне вышепомянутого Мелло...и на сколько мне известно...он даже заплатил ей 100000$....Чтоб она нашла агента раньше его семьи и друзей, но 15 летняя девушка бездействовала...И насколько я знаю...она поменяла мафиозного друга уехав с его деньгами...и теперь в отличных отнашениях с Эрикой Вольт...Интересно...как поступит Мелло в этом деле?
О дальнейшем будет написанно в следующем номере.

Ваша В.К.

Отредактировано Вирджиния Корн (2008-01-19 19:40:41)


Вы здесь » CSI really life » Мир газеты! » СТАТЬИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно