CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Нью-Йорк » Здание ГосНаркоКонроля


Здание ГосНаркоКонроля

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Эш улыбнулась и сказала
Я с ним говорила!Он сам ничего не знает!Но здесь друга проблема!Он решил сам найти Дина!-сказала она и с грустью и злостью посмотрела на стол

122

-Этого опасатся не надо. Если он найдёт его, он сообщит нам. А дальше спасти его будет не сложно

123

Грег вязл Эш за руку и сжал ее руку

124

Так...я не знаю,что ы будете делать с Мелло,но для меня сейчас главная задача как и для Сил это Дин!!!!-сказала она и улыбнулась Грегу и посмотрела на Сил

125

-Найдём Мелло, найдём Дина. Он один и как мы времени на планы не теряет. Работа в одиночку даёт большле времени для осуществления своих планов, причём он великолепный имправизатор. Наверняка сейчас он уже на пути к Дину.

126

Честно мне плевать на Мелло!И на все его действия!Мне нужен мой брат!-сказала она
Сил поезжай пожайлуста в отель!Я сейчас тоже туда приеду!-сказала она и обняв подругу и посмотрев недовольно на Амаэля выбежала из кабинета

127

-Евдихув Корень...-Проборматал L-Сейчас она убедится, что лучше искать Мелло, а будет поздно...Ужас...Мне надо их опередить.

128

Давай лучше искать Дина, чем разводить здесь дисскусии по поводу друг друга-посмотрел он На Амаэля
И лучше бы ты позвонил Аманде, вдруг что нибудь случилось!-и стал ходить из угла в угол

129

Эш в это время сидела на полу и плакала
*Да он не поймет меня!У него же нету брата который воспитал его и всю жизнь забоитлся о нем!Никогда.....ему не понять что я чувствую!Ему нужен только Мелло!Ему больше ничего не надо!Что мне делать?ЧТО?Сил и я не переживем если с Дином что-то произойдет!И до папы наверняка не довзвонится,да и не надо,а то они друг другу с Амаелем потом морды понабивают!Я должна найти брата, чего бы мне это не стоило!Я готова даже переступить закон,пусть посадят......пусть....но я найду Дина надо будет без их помощи!*
Она обняла свои коленки заплакала

Отредактировано Achley_Winchester (2008-01-10 19:01:18)

130

Амаэль решил проявить характер. Этот концерт ему в конец надоел.
-Эшли чёрт возьми! Ты где на детектива училась?! Пойми, что я знаю-что такое терять всех. Но Сердце-Враг Разума. Если ты не успокоишся, мы не найдём ни Дина, ни Мелло. Эшли соберись!
ОСС:Соберись тряпка))))))))  :D
Амаэль присел на корточки рядом с Эшли.
-Эш. Я тебя прекрасно понимаю, но мы должны объективно смортеть на вещи. Пойми это...-Амаль погладил Эшли по голове.

Отредактировано Amael L. Jaston (2008-01-11 00:17:34)

131

Оставь меня.....-сказала она и зайдя в кабинет взяла сумку и спросила у Грега
Ты  поедешь в отель?

132

-Да,поехали!Сказал Грег и повернувшись к Амаэлю сказал.-У нас еще есть завтра день,пока!Они с Эш вышли и ушли.

133

Амаэль впервые грязно выругался, собрал вещи и уехал.


Вы здесь » CSI really life » Нью-Йорк » Здание ГосНаркоКонроля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно