CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Нью-Йорк » Здание ГосНаркоКонроля


Здание ГосНаркоКонроля

Сообщений 1 страница 40 из 133

1

Дин приехал и сразу принялся за работу

2

Дин приехал и зашел к себе в кабинет!
Он ждал Веронику

3

Она приехала и сразу пошла к Дину в кабинет.-Привет!Сказала она заходя в его кабинет.

4

Привет!Так что там с мафией!?-спросил он у нее

5

Она села на стул.-Нам стало известно,что они готовят покушения на твою семью,по этому наше начальство распорядилось создать особую группу,которая будет бороться с ними,то есть самые лучшие агенты ГосНаркоКонтроля!Посмотрела Веро на Дина.

6

Я понял!Моя сестра сказала что договорится с Амандой МакФиниган(директором криминалистической лаборатории в Вегасе) и с ее другом из интерпола они тоже нам помогут!Ты мне можешь сказать кто это все устроил!?-спросил Дин

7

-Я могу сказать только одно,что нам приказано,мы выполняем!Да кстати этот из интерпола,ты его должен знать,это мистер L,это так называют!Она потом задумалась и сказала.-Стоп,Аманда МакФиниган,это же вдова Донни МакФинигана,и она работает в лаборатории Вегасе!Удивительно!Сказала Веро.

8

Да она самая!И мистер L!Мне нужна охрана я ее прдествлю к Сил в больнице!Причем самая лучшая охрана!Одно плохо что Эш в Вегасе!До нее легче всего добраться ему!Он сказал о крупной партии наркотиков....-сказал Дин и начал вспоминать их разговор по телефону

9

-Ладно,охрану для жены я предоставлю!Но у нас еще одна проблема!Посмотрела она на него.

10

Какая?-спросил он и посмотрел на Веронику

11

-Мы не сможем позволить Аманде ездить с нами на задание,ты же сам понимаешь!Посмотрела она на Дина.-У нее ребенок,а если с ней что то случиться?Закончила Веро.

12

Я все понимаю!И сам бы и не очень этого хотел!Все будет зависить от ее желания!Тем более она может помогать с другой работой!С прослушкой например.... -сказал он

13

-Да,но я слышала,что в бой она всегда рвется первая!Улыбнулась Веро.-Ну ладно,если она захочет поехать на задание,это будет ее желание,но что бы с ней ни чего не случилось,надо за ней присматривать!Пополнила она ответ.

14

Это безусловно!А теперь кто составляет команду!Я, Сэм,Аманда,Мистер L,Ты?-сделал он акцент

15

-Да вот наша команда,может начальство еще кого приставят,но это уже вряд ли!Сказала она.

16

Надо Джерри попросить!-предположил он

17

-А ты думаешь он согласиться?Спросила она у Дина про Джерри.-А знаю,что они с Амандой тоже раньше вместе работали,это тоже правда?

18

Я уверен в этом!Да он тоже раньше был криминалистом!Я его пропрошу..-сказал Дин и быстро написал смску

19

-Ладно,решай сам.так ты у нас главный в отряде!Вспомнила она.-Надо звонить Аманде и пусть они приезжают поскорей в Нью-Йорк!Посмотрела она на Дина.-А где твой неугомонный братело,а?Поинтересовалась она о Сэме.

20

Видимо у себя дома!Позвони ему сама....мне надо ехать в больницу.....если что звони.....-сказал Дин и поехал в больницу

21

-Ладно!Она стала звонить Сэму.

22

ОСС: Какое нафиг покушение? И откуда вы узнали о L. Это самый незаметный детектив ICPO

23

Сэм прилетел в управление и поднялся в кабинет

24

Сил и Дин приехали в управление

25

Они поднялись к Дину в кабинет

26

Сэм зашёл в кафе и взял себе кофе,потом поднялся к себе

27

-это твой кабинет?-Сил стала осматривать его

28

Да!-сказал Дин
Чаю хочешь?

29

-нет,я пойду куплю минералки-сказала Сил и вышла
Она пошла по коридору вниз

30

Сэм увидел Сил и вышел
-Привет Сил,что ты тут делаешь?-спросил он,остановив её посреди коридора

31

Дин вышел в коридо и увидел Сил и Сэма

32

Вероника:
Вероника вернулась из кафе и зашла к Сэму.-Привет!Сказала она ему.

33

Сэм хотел отвести Сил к себе в кабинет,но тут появились Дин и Вероника
-Привет Верионика,привет Дин

34

-я шла за водой-ответила Сил и тоже увидела Дина с Вероникой

35

Дин увидев Веронику спустился
Ну вот все практически в сборе!
Эш звонила, за ней следят!-сказал он и посмотрел на всех

36

ВЕРОНИКА:
-Привет Силена!Посмотрела на Сил.-Как дела Сэм?Перевела она взгляд не Сэма,потом села на стул.-Ей надо утаиться,если они до нее добируться,то все!

Отредактировано Аманда МакФиниган (2007-12-30 13:56:55)

37

Она не может!У нее завал!Там ФБР!У нее проблемы есерьезные!Так Келли подстрелили!-сказал Дин

38

-с утра было лучше-ответил Сэм Веронике
-Отлично!Мы с Сил установим слежку за домом,а вы будите следить за ходом операции-Сэм взял Сил за руку и начал командовать

39

Дин посмотрел недовольно на Сэма
-Было бы лучше чтобы ты полетел к Эш!

Отредактировано Дин_Винчестер (2007-12-30 13:59:09)

40

-Келли?????-испугалась Сил


Вы здесь » CSI really life » Нью-Йорк » Здание ГосНаркоКонроля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно