CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Нью-Йорк » Здание ГосНаркоКонроля


Здание ГосНаркоКонроля

Сообщений 81 страница 120 из 133

81

Пока ничего,но Мелло здесь уже две недели не замечали!-сказала она и написала смску Сил

82

Эш прочитала смску и была в шоке
Она начала орать
Вот сволочь!Я убью его!Мне нужна найти Мелло!Дин пропал!-Эш начала нервничать

83

-Ну правильно и не заметять,он тут не появиться!Сказала она,когда зашла женщина и взяла детей в комнату для маленьких,тогда она расслабилась.-Верона еще куда то пропала!Говорила Ама.

84

-Милая успокойся мы его найдем!Успокаивал Грег ее.

85

Мне надо к Сил!Она там не в себе!-скзаала Эш и достала из стола пистолет
Это агент Винчестер!Пропал Дин Винчестер!Прошу передать всем постам!Машина с номер НЙ ****!Звонить мне!-прокричала она в телефон

86

-Эшли,успокойся!Крикнула Аманда.-Он только ждет,что Дина начнут искать и тогда он и тебя и его пристрелит!Она встала с дивана.-Значит так,я на второй работе твой босс,так что езжай к Сил,а мы тут разберемся!Закончила Ама.

87

-Не думаю, что надо уезжать. Останься сдесь. Это не Мелло, а Сил лучше пригласить сюда...-Амаэль говорил спокойно, будто ничего не случилось

88

Хорошо!-сказала Эш и зарядив пистолет взяла снова трубку
Соедини меня с 132!-сказала она
Это Эшли!Я в НЙ!Дин пропал!Теперь дело ввиду я!-сказала она в трубку и положила ее
Она встала и сказала
В соседнем кабинете сидит девушка!Будут вопросы обращайтесь к ней-сказала она ребятам
Я поеду к Сил!Она беременна!Она там может сейчас вообще бессознания лежать!-она вышла

Отредактировано Achley_Winchester (2008-01-09 16:17:43)

89

-Амаэль!Посмотрела она на него.-Что ты говоришь,а кто тогда?Ну как скажи мне!Она положила руки на пояс.-Отлично,разбирайся во всем сам,а я лучше спрачу своих детей от этого!Она пошла к выходу.

90

-Эши остановись!-Сказал L истал работать на ноутбуке-Тебе лучше успокоится и всё обдумать. Если это сделал умный человек, а именно такие и совершают подобные действия, то ты только подставишь себя. Надо ждать оповещения. Его в любом случае будут мнять на деньги

91

Эш вырвалась
Мне плевать!Мне надо чтобы Сил была в безопастности!Деньги нужны,они будут!Нужна жизнь я отдамся!Но не Сил и не Дин!-сказала она

92

-Эшли ты с ума сошла!Сказал Грег,потом перевел взгляд на Аму.-А ты куда собралась?

93

Ама остановилась и посмотрела на Грега.-За детьми!И пошла дальше.-Они меня вообще не слушают,ну и отлично!Она вышла из кабинета.

94

Грег прости меня!Я не могу!-сказала она и поцеловав Грега пошла к выходу

95

Она взяла детей и вместе с ними уехала в отель.

96

-Бред. Похоже, что они просто в переулки свои удостоверения купили. Как можно быть таким безрассудным. Аманда с детьми, Эшли со своим героизмом. Грег хотя бы немного думает...-Бурчал себе под нос L, но все его слова были слышны.
Амаэль вызвал по лоп-топу на видио-чат кого-то.
-Ниар. Приезжай в Вегас, забирай J и дуйте в НЙ. Свяжемся потом. Мне надо с вами срочно поговорить.
-Хорошо, L-Раздалось из лоп-топа и Амаэль закрыл крышку-экран ноутбука

97

-Девушки!Сел Грег и посмотрел на Амаэля.-Ну Аму можно понять,дети!Сказал он.

98

-Ну вобщем не это начинает надоедать. Лучше бы я как и обычно работал у себя в офисе в Итерполе.-Амаэль задумался.-От туда хотя бы тебя слушают

99

-Я так и знал,что рано или поздно ты бросишь мою сестру!Посмотрел он на Амаэля.-А она такая радостная,когда рядом стобой!Закончил.

100

-Не глупи Грег. Я не собираюсь просать Аманду. Я её лю...-Тут Амаэль прервался-А от куда ты знаешь про меня и твою сестру?
Амаэль улыбнулся, сдерживая смех.

101

-Ха,ты что думаешь,что я слепой и не вижу,как вы смотрели у меня дома друг на друга.Он улыбнулся.-Так ладно,что нам стобой делать?Перевел он тему.

102

Он позвонил на пост и троих офицеров отправили по адресу.

103

-Хорошие мысли. В первую очередь мы борцы с преступниками. Итак. Нам сейчас надо решить: Что мы будем искать? Дина или Мелло. Если Дина, то нам надо подождать действий приступников и попросить записи со спутника, если Мелло, жать его следущего хода

104

-Мне кажется,нам надо разделиться и по отдельности их искать!Предложил Грег Амаэлю.

105

-Нет. Это не надо. По отдельности мы слаб. ЛУчше искать сначаа одного, потом другого...Сначала нам нужен Дин, что бы найти Мелло.

106

-Так,значит мы ищем Дина,а потом Мелло,отлично,куда сначало?Спросил он Амаэля.

107

-Никуда. Нам выходить вообще пока не надо. Скоро прийдут записи со спутника, там и посмотрим, кто похитил Дина. Как это произошло.

108

-А там Аманда совсем одна,не боишься,что с ней что то случиться?Посмотрел он сново на Амаэля.-Я лично,боюсь,она там одна с двумя детьми!Стал он волноваться за сестру.

109

-Грег. Не надо отходить от темы и хватит тут для Аманды сценки разъигрывать. Сейас мы в первую очередь детективы. По крайней мере я. А для детектива Сердце-главный враг разума, а разум мне сейчас нужен больше всего. Тем более Аманда сейчас с охраной и Силеной.-Сказал уже L, а не Амаэль

110

-Ну да!Грег разозлился на его слова.

111

L вновь расскрыл ноутбук. Открыв какую то програму, L стал просматривать видиозаписи.
-Грег, не надо злится. Пойми, что если мы будем друг другу скалится, если будет отвлекатся на разные вещи вроде любви и так делее, то мы не то что Дина не найдём, мы его в конец потеряем.-Сказал L.
На видиозаписи Амаэль увидел то, как Дина избивают и забирают в машину.
-Вот. Грег. Будь добр, определи сдесь номера автомобиля...

112

-Я не вижу,а ты!Посмотрел он на то,что показал Амаэль.-И ни чего я не злюсь,вот пропадет она и все тогда!Договорил Грег.

113

-Типун тебе на язык.-Сказал L и продолжил работать на ноутбуке, приблежая номер.-Пиши номера *****

114

-Давай!Он стал записывать номера.-А что разве такого не может быть?Продолжил он.

115

-Может, но я этого не допущу-Отрезал Амаэль

116

Эш и Сил приехали в здание и подянлись в кабинет
Всем привет!-сказала Эш и чмокнув Грега села на кресло

117

-Добрый день, Эшли. У нас тут новые новости от похитителей...-Сказал Амаэль

118

У меня тоже...это не Мелло!-сказала она

119

Грег тоже поздаровался с Эш и сел рядом с ней

120

Амаэль улыбнулся и продолжил работать на лоп-топе.
-Эшли...Напомни мне пожалуйста...Кто говорил, что Мелло тут не причём? Я. Пожалуйста. В будующем не спорь, а прислушивайся к словам товарищей.
Амаэль прикрыл ноутбук и повернулся к Эшли и Грегу.
-Он сам признался?


Вы здесь » CSI really life » Нью-Йорк » Здание ГосНаркоКонроля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно