CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Мобильные » Мобильник Дина


Мобильник Дина

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

***

2

СМС
Привет.Не забыл старого друга.Есть работа завтра в 15-00 в НЙ в Бомба Клабе у меня встреча с информатором по поводу картеля из Нью-Мексико.Советую тебе там быть.Если да то найди меня в упралении
Джерри

3

СМС

Дин это я!Аманда уже приехала?Как ты?Как Сэм?Как Сил?

Сестренка

4

На телефоне Дина замигал значок того, что ему кто-то звонит. Но номер по какой-то причине не высветился.
В трубек разнеслось весёлое:
-Алло.

5

Звонок

Алло!Кто это?

6

-Это Дин Винчестер? Вот весело. Ты же агент ГосНаркоКонтроля. Верно?

7

Да я Дин Винчестер агент ГосНаркоКонтроля!А ты кто?

8

Заливистый и немного НЕнормальный смех послышался в трубке.
-Дин. Ты не представляешь, как это весело. Ты так просто сказал мне. Мне!-Собеседник продолжид смеятся.-Как думаешь? Что тебя ждёт в окне? Точнее внизу?-Опять смех.-Правильно. Видешь тот фургончик, с надписью "Шоколад"? Так знай. В нём целая порция кокаина!!!-Смех вновь донёсся из трубки.

9

Да кто ты ваще такой?

10

Смех напомнил всё помещение.
-Я тот, кто решил перейти тебе дорогу, Дин Винчестер. Раньше мои друзья страдали из за тебя. Ты обрывал их поставки наркотиков. Теперь я повеселюсь, издеваясь над тобой.-Вдруг голос собеседника Дина стал издевательски улюлюкивающим.-Что такое Дин? Хочешь проследить сигнал или посмотреть номер? Неполучится. Я перестраховался. Скажи, тебе страшно? Страшно, что я тебя уже опередил и играю с тобой в кошки мышки, не оставляя тебе не единого шанса на победу?

11

Знаешь я сто раз встречал таких как ты!И все они сейчас сидят за решеткой!Поэтому и ненадейся!Я тебя не боюсь!
Сказал Дин спокойно

12

-Хахаха! Ухахахахаха!!! Ты даже не представляешь, как это весело. Нет. Ты только представь. Ты и хочешь меня поймать! Я ушёл из рук Интерпола, и от тебя уйду. Но вот только дело в том, что из-за того, что ты прервал поставку наркотиков недавно, мой очень хороший знакомый лишился жизню. Это очень не хорошо...-Парень явно уже перешёл на серьёзный разговор, но издевательские нотки ещё остались в его словах.-Дин. Ты ведь уже понимаешь, что таких как я не было. Все пытались тихо проскользнуть мимо тебя, а не лезли на рожон. Так вот. Я на него лезу. И знаешь, что будет, когда ты проиграешь?

13

Что?Знаешь ты мне напоминаешь клоуна!Мне плевать что ты сбежал от Интерпола!От меня никто еще не сбегал!
сказал Дин

14

-Знаешь, твоя самоувереность даже развлекает. Значит слушай сюда, ты, Винчестер недоделанный. ты знаешь, что будет дальше? Я убью Твою Сестру Эшли, Затем Твоего Брата Сэма и под конец я лишу жизни Силену и...Ну вобщем ещё скоро узнаешь с кем. И самок главное. Только тогда, когда ты всех лишишлся и потеряешь смысл существования, я убью тебя. Хочешь этого? Если нет, а я думаю ты против того, что я тебе сказал, ты должен вернуть ВСЕ наркотики, что ты забрал. Они хранятся у тебя в офисе, я знаю и так же, ты отдашь мне ВСЕ наркотики, которые хранятся у полиции Нью-Йорка. Только потом я подумаю, лишать твою семью жизни, или нет.

15

Послушай меня ты ублюдок!Толкьо дотронься до моей семьи, в особенности до Силены и ты лишишься жизни!
сказал Дин и кинул трубку

ОФФ:::ТЫ потише!Без этого!!!!!Пока без этого!!!!!Узнаю на самом деле убью!У него сейчас и жо того проблем много!

16

-Пока-Пока, Дин Винчестер. А точнее до встречи.-Звонок оборвался.

17

СМС

Дин я все поняла!Я не могу приехать....у меня ФБР устроила проверку всей лаборатории у меня похители подозреваемого и подстрелили Келли и адвоката!Я попрошу Аманду и друзей их интерпола!Будь осторожен!

Эшли

18

СМС:
-Привет Дин,это Вероника(Белый аист),как дела,ты где,нам надо поговорить!

Вероника.

19

СМС:
-Да,это насчет нашей дорогой мафии!Жду тебя по этому адресу**** как только освободишься!
Вера.

20

СМС:
-Хорошо,увидимся там!
Вера.

21

СМС

Дин за мной следят!Будь осторожен!

Эш

22

Звонок с телефона Эшли Винчестер.

23

Дин поднял трубку
Эш!

24

-Не угадал. Это твой старый знакомый. Как думаешь, откуда у меня её телефон? А ты молодец. Сообщил всем, что у тебя пробелы с мафией. Вот только соображаки на то,ч то бы собрать всю семью всесте не хватило...

25

с*ка только притронся к моей сестре!Я тебя из-под земли достану!Обещаю-сказал он

26

Что то не верится. Дай подумать...Ну да ладно. Знаешь, что у меня на мушке? Её лоб. И если мне не понравится, как ты со мной разговариваешь, я спущю курок. Знай это...Так что там на счёт нашей сделки? Ты отдашь все конфискованный полицией Нью-Йорка наркотики или нет?

27

Не дождешься!-сказал он и бросил трубку

28

На телефоне вновь заиграла мелодия и появилось имя "Эшли"
-Это неприлично, бросать трубку. Вот, лучше послушай...

29

В телефоне послышался выстрел.глухой. Затем женский крик, а уж в конце чуть слышно возник звук бьющегося стекла.
-Это было предупреждение Дин. Знай. Я сохраню ей жизнь сейчас, но я могу вернтся. Лучше тебе подумать над моим предложением.
Затем телефон замолчал, послышался удар об пол и слова.
-Передавай привет Братцу.

30

СМС
Да Дин давай я приеду.Где мы встретимся хочешь приходи к  нам в управление
Джерри

31

Эш позвонила Дину, но

Абонент временно недоступен

Похожие темы


Вы здесь » CSI really life » Мобильные » Мобильник Дина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно