CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Госпиталь » Трампункт.


Трампункт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

2

Мелло ввалился в травмпункт и обливаясь кровью, нацелил пушку на врача. Тот поднял руки.
-Живо достань мне пулю из плеча, если жизнь дорога!
Мелло упал на койку и стал хрипеть...Рука не могла пошевилится,а кровь захлёстывала всю правую руку.

3

Из тела Мартина вынули пулю и прочистили рану. После этого он убедился, что ему уже ничего не грозит и прострелил врачу голову. Лёжа на кровати, он углубился в мысли.
Какого чёрта я её не застрелил? Почему я не смог этого сделать? Чёрт возьми! Ты влюбился в своего врага! ФБР и влюбился. Идиот. Ты не имеешь права влюблятся. Ты серый кардинал Нью-Йорка и влюбился в девушку из ФБР. Ты идиот...И всё таки...Она достойна моего внимания...

4

Джен вбежала в палату
*Так меня Эш прибьет....я же его отпустила....а он чуть не убил Грега!*
И тут она остолбенела она увидела Мартина и потянулась к пистолету

5

Жива...Слава Богу...Я всё расчитал правильно...-Подумал Мелло и улыбнулся.
-Джен?-Спросил он-Что ты тут делаешь?

6

А ты не знаешь?Зачем ты оставил меня в огне!Почему не пристрелил сразу!Почему?Зачем ты пошел мучать мою подругу?ЗАЧЕМ?Зачем ты всех мучаешь?-кричилала она со слезами на глазах

Отредактировано Дженифер_Джаро (2008-01-07 21:23:52)

7

-Если она твоя подруга, ты должна знать, почему я это сделал и ты знаешь, кто я. Хочу сказать, что в любом случае я собирался её навестить.-Мелло посмотрел на Джен-Тем более я не мог тебя пристрелить...

8

Ну зачем тебе все это?Почему ты не можешь жить как все!Зачем ты мучаешь меня?Пристрели меня.....-сказала она и кинула пистолет на пол и заплакала
Я же так  о тебе много знаю!И что тебе стоит убить меня!Я же просто очередная жертва которую ты мучаешь!Ты же всех убьешь чтобы достать эти наркотики.....-кричала она и сев напол она наклонила голову и была готова к смерти

Отредактировано Дженифер_Джаро (2008-01-07 21:48:27)

9

Мартин терпя боль приподнялся с кровати и подошёл к Джен. Взяв рядом с ней пистолет, Мелло на её глазах выпустил обойму и разобрал пистолет.
-Я низачто не обижу тебя, Джен...

10

Она посмотрела на него
Но почему?Почему я.....я же против тебя!Я же могу просто взять, встать и пойти сдать тебя!-спросила она и посмотрел на Мартина
*Я не могу сдать его....он может изменится......что я делаю!*

Отредактировано Дженифер_Джаро (2008-01-07 22:09:38)

11

-Ты бы уже меня сдала, находясь сдесь, вызвав подмогу. Тем более меня просто так не поймать. Я не боюсь того, что ты против меня. Точнее ты не против меня, это я против вас всех. Ладно, Джен. Я должен уходить.-Мартин присел  рядом с Джен и поцеловал её в щёку.-До встречи...
Мелло вновь скрылся, захватив с собой необходимые медикаменты.

12

Мартин!-крикнула она ему вслед и выбежила в коридор,но его уже не было
Она пошла в палату и села на пол и заплакала
*Зачем он мучает меня?Господи что я делаю!Я влюбилась......*

Отредактировано Дженифер_Джаро (2008-01-07 22:49:25)


Вы здесь » CSI really life » Госпиталь » Трампункт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно