CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Кафе "Мадонна"


Кафе "Мадонна"

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Эш неожидала такого,но ответила на поцелуй

42

Амаэль зашёл в кафе и прошёл в к окну. Присел напротив целующейся пары, он заказал чай с сахаром. Но сахар должны были принести отдельно. Когда заказ принесли, L улыбнулся.
-С вас 3$-Сказал офоциант.
-Я оставляю себе сахарницу.-Улыбаясь сказал Амаэль
-5$-Коротко отрезал официант.
Амаэль заплатил и стал размышлять над убийством, кидая в чашку сахар. Кубик за кубиком и немного попивая содержимое.

43

Грег подожди.....не тут!Пришел тот мужчина,который в лабораторию приходил!-сказала тихо Эш Грегу

44

Мужчина? Вот весело. Всё. Пора мне уже женится, а через пару лет на пенсию.-Улыбнулся про себя Амаэль и заметил, что половину кружки заполнил сахар.-Ну думаю хватит...
Амаэль отпил из чашки и улыбнулся. Ему всегда нравилось то, что диабет ему не грозит. Уж такие у него гены. Вот он и стал сладкоежкой. И потолстеть он тоже не мог.

45

Грег заметил мужчину!-Интересно,кто он такой,что бы разговаривать с Амандой?Поинтересовался он

46

Амаэль всё прекрасно слышал и его мозг незамедлительно вычислил, что его "соседи" тоже работают в лабаратории. Закончив пить чай, пока не видел офоциант, он сакинул пару кусков сахара в карман и попросил принести ещё. Офоциант немедленно снял с счёта ещё 5$. L посмотрел на соседей.
-А вы задайте вопрос, и получите ответ.-Улыбнулся Амаэль

47

-Ой,простите,вы же разговаривали с нашим начальством,вот и хотел узнать о чем?Посмотрел на него Грег.

48

Здраствуйте я Эшли Винчестер крминалист это мойд друг Грег Сандерс!А вы кто?-спросила Эш отодвинувшись от Грега

49

-Просил причислить меня к расследованию и обеспечить мне обстановку для работы. Так же теперь я буду ночевать у вас в лабаратории. Не нравятся мне местные отели...-Сказал Амаэль.-Значит я правильно понял, что вы мои новые коллеги?

50

Правильно!-сказал Эш и посмотрев на Грега перевела взгляд на детектива

51

-Да,мы с вами теперь будем работать вместе!Сказала она спокойно,без энтузиазма.

52

-Ну и отлично.-Амаэль взял стул и поставил его к криминалистам. Присев на стул двумя ногми, ссутулившись и вобщем присев на корточки на стуле, не касаясь коленями сидения, Амаэль посмотрел на Грэга и Эшли.-Кстати, у меня уже есть предположения на счёт этого дела, но вот только я хотел спросить сначала ваше. Что вы думаете по этому делу?

53

Ну у нас есть подозреваемый который ссорился часто с погибшей!Есть предположение что кто-то был на мп после нашего визита!Мое мнение что это ее парень!-сказала Эш

54

Грег тупо молчал и смотрел на Эшли.-Давай,сначала ты!Сказала он ей.

55

-Что я и ожидал. Что же. Этот вариант тоже рассматривается. Но вот что меня привлекло. Презирватив. Парень бы, который убил её из любви или ещё чего-то не стал бы насиловать. Он бы убил её, потом бы и ушёл, плача или хотя бы сожалея о несчасной любви. А вот тут ситуация другая. Вы знаете, кто такие наёмные киллеры? Так вот. Он не должен выделятся из толпы, а сейчас модны длинные стрижки, на что нам указывает длиныый чёрный волос. Дальше вопрос.-L остановился.-Так вот вопрос: При чём тут киллер? так вот при чём. Чаще всего киллеры не выделяются особым умом, но появляются и нормальные. Так вот. Этот наверняка убил жертву, а потом изнасиловал труп, пока она окончательно не испустила дух. теперь ещё один вопрос: К чему я клоню? так вот. Мне кажется кто то нанял киллера. Задача: Найти и наёмника, и заказчика.

Отредактировано Amael L. Jaston (2007-12-26 15:56:16)

56

Эш была в шоке
Версия хорошая!-сказала Эш и посмотрела на Грега как бы говоря
*мда.....*

57

Амаэль подпёр верхнюю губу большим пальцем и посмотрел на Эш.
-Интерпол как-никак-Развёл руками L

58

Интерпол?-переспросила она

59

Грег сидел,он был в шоке от того,что сказала Амаэль.

60

-Ну да. Интерпол. Разве вы меня так и не узнали? Не хочу хвастать, но я-Палочка-Выручалочка Интерпола. Я-L.-Улыбнулся Амаэль и продолжил допивать свой чай.

61

А я думала почему вы мне знакомы!-сказала Эш

62

-Я его вообще не разу не видел!Сказала Грег и пил чай.-И как вам наш босс?Поинтересовался он у мистера L.

63

У Эш зазвонил телефон
Простите!-она отошла и стала разговаривать по телефону

64

-Ммм...Ну...Милая...Незнаю...Надо подумать, оценить, взвесить.-Улыбнулся Амаэль.-Что же, я конечно не хотел бы вас отвелекать друг от друга, но я хотел бы пригласить вас в Лабараторию и там продолжить расследоваие...

65

-Нет проблем,Эшли поехали в лабу!Сказала он,вставая и расплачиваясь за обед свой и Эшли.

66

Поехали!-сказала она и одевшись они вышли

67

====>>>>Лабаратория, Стол


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Кафе "Мадонна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно