CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » "Прозрачный" Кабинет (Общая комната)


"Прозрачный" Кабинет (Общая комната)

Сообщений 81 страница 108 из 108

81

Achley_Winchester
-ладно.Но все таки пусть двое живут в отеле.Если у вас что-то случиться звони вот поэтому телефону Джерии протянул визитку они сразу приедут.
-Тогда до встречи мне пора

82

Давай....до встречи!-сказала она и вышла и направилась в баллистику

83

Эш после реанимации вернулась в лабу!И услыша снова кучу недовлных реплик о ФБР налила себе кофе

84

Он приехал в лабу и зашел в прозрачный кабинет.-Приветик солнце!Поздоровался он с Эш.

85

Приветик-она чмокнула его
Кофе будешь?

86

-Давай!Он сел на диванчик.-Ну что есть что-нибудь по нашему делу!Как там Келли?Грег смотрел на Эшли влюбленными глаза.

87

Келли пришла в себя!С ней сейчас Эрик!Да и по делу ничего!Я думаю скоро его надо будет закрыть!У меня еще два.....да и еще и мафия-она налила кофе и села рядом
Вот держи...только аккуратней..горячий

88

-Спасибо милая!А Аманда тебе не звонила?Спросил он ее.-А то они с Амаэлем уехали и с концами!Улыбнулся Грег.

89

Не звонила...ну мало ли...может работы много...а может и не в работе дело!-улыбнулась она и отпила кофе

90

-Да кстати мне показалось или Амаэлю нравиться наш босс?Улыбаясь спросил он Эшли.

91

Тебе не одному так показалось.....причем мне кажется что и Аманде понравился Амаель..-сказала она и улыбнувшись посмотрела на Грега

92

-Интересно,что из этого получиться?Засмеялся он.

93

Надесюь что что-нибудь хорошее.......Амаель хорошй человек...и Ама прелесть!-сказала она и допив кофе встала

94

-Ага,я еще одной свадьбы не выдержу просто на просто!Сказала он и опять улыбнулся Эшли.

95

Опять надо подарки будет покупать...я скоро на них разорюсь....кстати твой подарок у меня дома....надо будет забрать его!-сказала она и написала смску Аманде и снова села рядом с Грегом

96

-Да у нас будут две свадьбы!Посмотрел она на Эшли.

97

Две?Чья еще.....?-спросила она и тоже посмотрела на него

98

Он встал на одно колено и посмотрел на Эшли.-Уважаемая Эшли Винчестер ты станешь моей женой?Спросил Грег у ее и ждал ее ответа.Он боялся,что она ему откажет.

99

Уважаемый мистер Сандерс!-она села рядом с ним и поцеловала его
Да!

100

-Ура!он стал кружит,потом достал обручальное кольцо и одел ей на руку.-Теперь мы официально обручены!Сказала Грег ей.

101

Она поцеловал его
Я люблю тебя!-сказала она

102

-Я тоже тебя люблю Эшли!Он ответил на ее поцелуй.

103

Грег поехали домой?Здесь полно ФБР,один может стоять за дверью!Тем более сегодня народу мало и если что ребята на вызов поедут!-спросила она

104

-Поехали!они уехали домой.

105

Джен зашла в комнату и закрылась
Она знала,что сюда нкито не придет и она задумалась
*Почему он так поступил...неужели у него не хватило духу просто пристрелить меня...или он хотел доставить мне большую боль!Я не могу поверить что он такой жестокий!*
Она откинулась
*Не верю.......он не такой....Джен ты влюбилась....да причем в кого...в человека который хочет забрать все наркотики НЙ и убить семью твоей подруги...это слабость и она пройдет!*

106

*Джен что творится......теперь что ты скажешь Эш....сможешь ли ты его при встрече убить.....не сможешь...ты должна уехать!Чтобы забыть его...а иначе он найдет тебя и ты умрешь, так как не сможешь поднять пистолет на него!*
Она думала и по ее лицу пробежали слезы,она вспомнила их знакомства
*Ну Джен ты заплакала...ты чего!Ты когда последний раз плакала?.....не плачь,...успокойся....*

107

зашла   в  прозрачный  кабинет...  увидела  девушку.  привет.  что-то  случилось?

108

но  пошла  и  стала  наливать  себе  кофе...


Вы здесь » CSI really life » Лаборатория » "Прозрачный" Кабинет (Общая комната)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно