CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Ночной клуб "Майами Бич"


Ночной клуб "Майами Бич"

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

в клуб зашла девушка одетая в короткое платье.она подошла к барной стойке и заказала себе выпивку.

42

*Верни зашла в клуб...хоть её было почти 16 лет...но она всё равно села за стойку*

43

Кира обратила внимание на девушку,которая присела рядом
-Верона??-

44

Френк сразу выбрал себе жертву - девушку у стойки. Встав он пошел к охраннику и сунул сто баксов:
-Через 30 минут скажите вон-той девушке что у черного входа ее ждет сюрприз. Не говорите от кого, скажите от посетителя.
Он вышел из черного входа и нырнул за помойку, сжимая пистолет. Как только жертва выйдет из клуба и повернется к нему спиной он выскочит и выстрелит. В спину. В упор, чтоб жертва корчилась от боли, чтоб пуля прошла навылет.

45

*Она обернулась*
-Кира??*на удивлённо захлюпала глазками*

46

-привет малышка.а ты как тут оказалась?-
девушка улыбнулась

47

-А я тут...просто приехала!! Отдохнуть!!*Она улыбнулась*

48

через некоторое время к девушкам подошёл охраник.он сказал
-вас у чёрного входа ждёт сюрприз.от кого сказать не могу-

-сюрприз?-
девушка посмотрела на Верону
-я сейчас вернусь-
сказала Кира и прошла к двери.она вышла через чёрный вход.

49

*Она перегнала девушку*
-Не нравиться мне всё это...Я пожалуй первая пойду!*Она улыбнулась и пошла впереди Киры*

50

-стой-
девушка схватила Верону за руку
-я старше,поэтому я пойду первая-
она вышла,осмотрелась и встала спиной к помойке.
-никого-
девушка улыбнулась

51

-Ага...*Она всё равно вышла первее Киры и осмотрела всё хорошенько*
-Вроде и вправду чисто!!*Она всё так же оставалась на стороже...Потому, что она чувствовала что то не ладное..*
-У меня такое чувство....Плохое...иди лучше в клуб...Без всяких но!!!*Она обернулась к Кире*
-Я уже брата потеряла...тебя ещё потерять не хотелось!!*Она улыбнулась и запихала Киру обратно в клуб*И без всяких НО!!!*Она закрыла дверь черного хода.*

52

-в смысле потеряла?-
девушка остолбинела и встала возле входа

53

-Потом роззкажу...*Крикнула она из за двери*

54

-нет.расскажи мне сейчас!-

55

-Ну...короче...нам с Амандой пришло извещение...что он разбился на машине...и у него осталась дочь...А я по документам её тётя...Вот!*Говорила она через дверь*

56

-этого не может быть.когда?-девушка открыла дверь и затянула Верону в клуб.

57

-Да да!! не знаю, когда это произошло....меня ж рядом не было!!*Она вырвалась из рук Киры*
-Остынь...Что с тобой такое?

58

-ты же знаешь..я любила твоего брата...несколько раз я спасала ему жизнь-
девушка прислонилась к стенке.

59

-Это я знаю! Он тебя не меньше любил....Ты не знаешь...как ему было сложно во Флориду уезжать...он тебе писал каждый день....а ты не отвечала...я это всё знаю...так как он мне звонил каждый день...*У неё на глаз появились слёзы*

60

-писал?я ничего не получала,Верона.и я не вру.я не тот человек,который врёт.я всегда старалась отдать ему всё лучшее.но он сам решил уехать-

61

-Я понимаю...но когда тебе звонят и говорят, что пишут...а никто не отвечает...*Она спрятала глаза*

62

-я клянусь тебе Верона.если бы я получила хоть что нибудь я бы приехала-

63

-Понимаю!!!*Она вырвалась...И убежала прочь*

64

девушка не стала идти за вероной.Она вышла через чёрный ход и медлено побрела по переулку.

65

Когда две девушки расстались Морис вышел из укрытия, держа кольт на готове. Полубегом подбежав сзади он вскинул пистолет и выстрелил два раза почти вплотную.

66

Мгновенная боль.Девушка упала на колени.она посмотрела на свой живот,откуда хлестала кровь и полность упала.

67

Френк поднял телефон, сфоткал жертву и пошел проч. Точнее - побежал, т.к. из клуба уже вышел охранник.

68

девушка посмотрела на охраника.она ели достала телефон и позвонила Картеру,но через минуту кровь полилась из её рта.она отключилась.

Отредактировано Кира_Блейд (2008-01-07 13:24:46)

69

Картер резко затормозил у клуба и выскочил. Он увидел Киру в крови и без сознания. Картер подхватил ее и положил в машину. Сев в авто он резко нажал на газ и помчался к больнице.

70

Кам и Лана встрепенулись, в клубе поднялась суета и крик, Лана ушла со словами "Мне пора, труба зовёт", Кам допила мартини и скрылась за дверьми клуба - И куда? - Камран вызвала машину, и уже через три минуты уехала на чёрном BMW...

71

*Верни прибежала в клуб...Там ей сказали, что Киру увезли в больницу....и она рванула туда*

72

*Почти сразу после ухода Вероны клуб оцепила полиция. Через полчаса после этого к клубу подъехал служебный хаммер. Гораций вылез из автомобиля и направился к полицейскому у заднего входа*
- Что случилось?
- Нам позвонил охранник клуба, сказал что услышал выстрелы. Потом заметил раненую девушку у черного входа.
*Гораций выслушал полицейского и пошел к месту преступления...*

73

Получив смс-ку от Кейна,она приехала в клуб.-Горацио!Натали подошла к шефу.

74

- Здравствуйте, Натали. Вот на этом самом месте*Указывает около себя на асфальт* было совершено нападение на девушку. Преступник ушел, жертву ищем. Что делать я думаю вы знаете. Справитесь?

75

-Нет проблем!Сказала Ната и стала обследовать место покушения.

76

*Кейн кивнул и направился к своей машине. Теперь в офис...*

77

Ната обследовала место покушения и нашла какую то ткань,она положила ее в пакет для улик,потом продолжила свое дело и нашла еще какой то материал,она тоже положила его в пакет для улик,через 20 минут ната закончили и с уликами отправилась в лабораторию.


Вы здесь » CSI really life » Кафе и Рестораны » Ночной клуб "Майами Бич"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно