CSI really life

Объявление

Новая страница 1 Новая страница 1

Добро пожаловать на ролевую игру

CSI crime scene investigation

Игра в которой нет сценария и в котором все развития событий осуществляем мы сами!!!

Мы принимаем любых персонажей в любую сферу деятельности!Народ нужен народ для мафии Вегаса!!!

Las Vegas

Miami

New York

 

 

 

Дело в Майами.

Вызов: в квартире найден труп мужчины.

Дело в Лас Вегасе.

Вызов: во дворе частного дома найден труп девушки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI really life » Госпиталь » Больница Kaiser Permanente


Больница Kaiser Permanente

Сообщений 41 страница 80 из 97

41

Но мы его можем остановить!-сказала она и улыбнулась Грегу
Я не пользволю больше ему причинят боль моей семье!

42

Джен позвала врача и он стал говорить с Амандой и сказал что ее болезнь снова разыгралась

43

-Зая только успокойся,все будет хорошо!Смотрел он на Эшли.
-Амаэль,у нас есть план вообще?Перевел он взгляд.

44

-Что опять,только не это!Она не знала,что ей делать дальше.-Мне надо домой!Она хотела встать,но врач ей не позволил этого сделать.

45

Она улыбнулась Грегу и тоже перевела взгляд на Амаэля

46

Аманда успокойтесь!-сказала Джен и посмотрела на нее

47

-Мне надо погорить с братом!Сказала она и опять посмотрела на Джен.-Позовите моего брата Грега!Сказала Ама.

48

Амаэль углубился в мысли. Расчитывая всех ходы Мелло, детектив вынес вердикт.
-Пока что нам всем прийдётся перелететь в Нью-Йорк. Всем. Силене, Дину, Эшли, тебе Грег, Аманде и всем, кто тут замешан. Мелло тоже наверняка улетел, н не в Нью-ЙОрк. Куда нибудь, где его не будут искать

49

Грега Сандерса?Жених Эшли!?Он в больнице!Была перестрелка и Грега раняли!Эшли с ним!-сказала она

50

Хорошо!Предположим он в Майами!Он там найдет еще одну семью которой я дорожу!Семью Вульф!-сказала она со страхом

51

-Что,где он как он?Испугалась она за брата.-В какой он больнице,мне надо к нему?Она не могла успокоиться,а врач решил ей вколоть успокоительное,она уснула и он сказал Джен.-Вам придеться позвать ее брата,у ее опять вернулась болезнь,и боюсь,что это серьезнол!После чего он ушел.

52

-Вульф,так это тоже друзья Аманды!Испугался он за семью Вульф.-Так,кому то придеться ехать в Майами и предупредить их!Он стал смотреть опять на Эшли,потом на Амаэля.

53

Джен смотрела на нее
-Он в этой больнице!Я схожу за ним!-сказала она и вышла
Она вошла в палату к Грегу

Отредактировано Дженифер_Джаро (2008-01-08 19:02:25)

54

Амаэль всряхнул волосами. Поморшевшись, он продолжил высказывать предположения.
-Нет. Это ему не нужно. Выманивать тебя, что бы потом схватить Дина..Нет. Ему надо спряться. Три города и он в общем розыске

55

Я поеду!-сказала она и посмотрела на Грега и Амаеля

56

Джен зашла к ним в палату
Грег!Ама в больнице у нее разыгралась ее болезнь!Она хочет тебя видеть!-сказала она и виновато посмотрела на Эш
Я упустила его!Прости....мне надо уехать....

57

Эш увидела Джен
Я тоже к ней пойду!Джен а ты поезжай и не волнуйся все будет хорошо!-сказала онаДжен

58

-Тогда,что делать,ну переедем мы все в Нью-Йорк?Сказала и заметил девушку,которая только что вошла в палату.-Что опять ее болезнь,мне надо к ней сходить,ты пойдешь Амаэль?Спросил он его.

Отредактировано Грег_Сандерс (2008-01-08 19:06:24)

59

-Нет, Эшли. Ты то ему и нужна,  если он в Майями, то ты только подставишь нас всех. Да и Грегу ехать опасно.-Тут в палату ворвалась девушка и сала что то причать про Аманду-Аманда тут? ЧТо случилось?

60

Грег это Дженифер!Агент ФБР!-сказала она и посмотрела на Грега
Надо пойти к Аме!Джен спаасибо......вот ключи-она отдала ей ключи и помогла встать Грегу

61

Джен взяла ключи
Я поехала....если что ты знаешь где я!Да Эш я могу больше не помогать вам с делом!?-спросила она

62

Все троя пошли к Аманде в палату.-Ее болезнь,три года назад,мы думали что она прошла,но видимо что нет,мама узнает,у ее будет инфаркт.Говорил Грег,облокотившись на Эшли.-Ей нельзя волноваться теперь!Закончил он.

63

Джен конечно.....давай я тебе позвоню потом и мы все решим!-она улыбнулась и попращалась с Джен

64

Джен попращалась со всем и ушла

65

Аме нельзя с нами ехать!-сказала она и обняла Грега чтобы удержать его

66

Амаэль склонился над Амандой. Он прикоснулся рукой к её шеке.
-Что за болезнь?

67

-Ты с ума сошла,я не смогу сестру и племяшек остановить тут!Отпирался он,когда они уже зашли к Аме.-Ама!Позвал он сестру.

68

Ама услышала,что ее кто то завет и открыла глаза.-Ребята,я рада что вы пришли.Я,я....Она увидела Амаэля.-Амаэль!

Отредактировано Аманда МакФиниган (2008-01-08 19:19:21)

69

Амаэль поврнулся к Грегу. Его глаза будто налились кровью.
-Что за болезнь! Не игнорируй меня!

70

Ама успокойся!-сказала она и помогла Грегу сесть
Это рак легких!!-сказала она Амаэлю

71

-Я не хочу больше лежать и лечиться!Сказала она и посмотрела на Амаэля.-Грег что стобой случилось,все хорошо?Перевел взгляд.

72

-Что? Чёрт возьми.-Амаэль упал на пол и закрыл лицо рками.-Чёрт возьми! тогда делаем так. Грег. Остаёшься тут с Амандой.-Амаэль отдал Грегу один из ноутбуков.-Будешь связыватся с нами по этому лоп-топу.

73

-Что ты злишься Амаэль,извини задумался!Перевел взгляд.-Да все хорошо со мной сестренка!Улыбнулся он и взял Эш за руку.

74

Я их тут не оставлю!Я должна быть уверена что с ними ничего не случится!-сказала она и посмотрела на Грега а потом на Амаэля

75

-Амаэль,а ты?Она посмотрела на него.-Я тебя не отпущу!Продолжила Ама ему говорить.

76

-Ты что,а если он вернется сюда?Нет уж,они едут с нами,и это не обсуждается!Сказал Грег Амаэлю.

77

-Я сказал своё слово. Если вы не хотите ему следовать и не доверяете мне, то пожалуйста. Всё. Я скоро вернусь.-Амаэль вышел из палаты Амы. По его лицу промелькнула слеза.

78

Мы едем все!-сказала она и подумала о Сил
*Надеюсь Дину уже все известно*
Она посмотрела на Грега и улыбнулась сжав его руку

79

-Амаэль!Крикнула она и выдежала в коридор в одежде,но опоздала его уже не видно.Она вернулась и легла.-Он прав,он боиться за меня,я остаюсь в Вегасе!Она посмотрела на Эш и Грега.

80

Тогда и я остаюсь в Вегасе!-сказала она


Вы здесь » CSI really life » Госпиталь » Больница Kaiser Permanente


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно